Подскажите, что это может быть? - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Андрология » Проблемы формы и размеров полового члена » Подскажите, что это может быть?
Подскажите, что это может быть?
omsiqДата: Воскресенье, 20.12.2015, 11:36 | Сообщение # 1
Сообщений: 2
Не чувствую никакого дискомфорта, в туалет ходить по малому не больно, все как обычно, яйца в размере одинаковые (чуть-чуть ниже свисает правое) был удар, пришелся в область полового члена, на следующий день, стал вялым половой член, при напряжении, он не двигается, двигается что то под яйцами, то-ли вена, то-ли сосуд какой то, сам член, болтается в разные стороны, как то не свойственно, до этого такой проблемы не было, ходил к урологу, он мне выписал. Димексид, прикладывать к больному месту, в течении 5 дней. Прикладывал его, но результата нету, вобщем то, волнует меня именно вопрос этой вялости, может какой-то разрыв? Или передавливание!? Но боли никакой нет, даже при мастурбации.
 
SmernitskiyДата: Вторник, 22.12.2015, 15:29 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Ухудшение эрекции связано со стрессом, который вы пережили после удара. Там ничего повредиться не могло, потому что были бы совершенно другие симптомы. В течение нескольких недель всё восстановится само-собой.
 
omsiqДата: Вторник, 22.12.2015, 18:39 | Сообщение # 3
Сообщений: 2
Спасибо вам доктор я уже переволновался, напридумывал себе всякого плохого, теперь буду бороться со стрессом, он и вправду есть, вы успокоили меня, спасибо вам еще раз, Доктор!
 
SmernitskiyДата: Среда, 23.12.2015, 08:15 | Сообщение # 4
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Выздоравливайте!
 
Форум » Андрология » Проблемы формы и размеров полового члена » Подскажите, что это может быть?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: