Пейрони - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Андрология » Проблемы формы и размеров полового члена » Пейрони (Болезнь Пейрони)
Пейрони
saneeekДата: Вторник, 18.09.2012, 15:23 | Сообщение # 1
Сообщений: 1
Здравствуйте, Владимир Сергеевич! Извините, что побеспокоил. Дело в том, что я начал замечать у себя искривление полового члена в левую сторону. Половой жизни прежде у меня не было, травм тоже не замечал, но все-таки откуда искривление понять не могу, но вся суть в том, что мне всего лишь 14 лет... На форумах читал, что такое заболевание чаще всего бывает у мужчин от 30 до 60 лет, а мне всего лишь 14... Для меня это очень большая травма, ведь у меня будущее... Я понимаю, что в 14,15 и даже в 16 лет я не потеряю девственность, но все же это очень большой для меня комплекс... Сейчас это не трагично, но все-таки, что посоветуете мне делать в будущем? Или нужно действовать сейчас, чтобы не усугублять травму?
Родителям пока не говорил, стесняюсь.
Владимир Сергеевич, пожалуйста, помогите!
 
SmernitskiyДата: Вторник, 18.09.2012, 18:09 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
Переживать ненужно, у вас не Пейрони а просто незначительное врождённое искривление полового члена это может быть вариантом нормы. Половой член в норме может быть немного искривлён и в этом страшного ничего нет, идеально ровных пенисов практически небывает.

с ув.доктор
 
Форум » Андрология » Проблемы формы и размеров полового члена » Пейрони (Болезнь Пейрони)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: