Болезнь Пейрони - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Андрология » Проблемы формы и размеров полового члена » Болезнь Пейрони
Болезнь Пейрони
Duwil-petuwilДата: Вторник, 26.06.2012, 19:22 | Сообщение # 31
Сообщений: 3
Снова здравствуйте)... Я хотел узнать. Я буду делать операцию Несбита у вас.. И у меня обрезание еще с детства.. Это ни как не помешает или затруднит операцию?
 
SmernitskiyДата: Среда, 27.06.2012, 06:52 | Сообщение # 32
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Это совершенно не повлияет на процесс и исход операции!
 
SashaДата: Понедельник, 27.08.2012, 02:25 | Сообщение # 33
Проверенный
Сообщений: 143
Очень насущный вопрос. Правда ли, что при Пейрони препараты кальция ускоряют процесс? Я выдрал это в интернете и теперь не знаю как быть. Препараты кальция мне предписаны по причине остеохондроза, но мне не хочется, чтобы и Пейрони усугубилось. Сейчас оно как-то подравнялось благодаря второй бляшке и я бы не хотел усугубить процесс. Но и страдать от остеохондроза не хочется.
Так пить или не пить?
 
SmernitskiyДата: Понедельник, 27.08.2012, 07:40 | Сообщение # 34
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
Если есть бляшка, то практически всегда её исход это уплотнение и кальцинирование, если вы принимаете препараты кальция это может несколько ускорить процесс, но совершенно незначительно и никаких пагубных последствий небудет.
 
SashaДата: Понедельник, 27.08.2012, 10:23 | Сообщение # 35
Проверенный
Сообщений: 143
То есть Вы мне хотите сказать, что хоть буду я пить кальций, хоть буду его избегать, а бляшка по любому закальцинируется, а посему можно пить его смело?
 
077Дата: Вторник, 30.10.2012, 23:04 | Сообщение # 36
Сообщений: 3
Здраствуйте доктор.
У меня похожая проблема (зарание извините за граматику, учил украинский) болею уже почти 4 года травмировал член при маструбации, был не в трезвом состоянии. Проснулся утром, член в спокойном положении стянут и затвердевший, принимал разные препараты за этот период, ездил в институт урологии, врач молодой ничего толком не сказал. Прошел курс лод-терапии 2 раза по две недели через пол года. Да стало легче но быстро прошло, делал узи члена доктор: "никаких разрывов, переломов нет". Вобщем у меня затвердения с правой стороны, затвердение по всей длине уретры от корня до головки, когда вступаю в половой контакт ощущения притупленные плохо чувствую член. пропадает эрекция во время секса, был 2дня назад у уролога в небольшом городишке он сказал, что у меня болезнь Пейрони, сказал, что кавернозные тела должны со временем востановиться, мало в это вериться так прошло уже почти 4 года но верю в то что можно улучшить мою ситуацию. Доктор может вы что подскажите жениться хочу, но проблема постояно дает о себе знать. Подскажите пожалуйста ....зарание благодарен.
 
SashaДата: Вторник, 13.11.2012, 18:54 | Сообщение # 37
Проверенный
Сообщений: 143
Скажите, пожалуйста, Владимир Сергеевич, а сколько этих бляшек вообще может нарости? У меня, изначально, возникла одна бляшка на правой стороне члена посерёдке, от чего член стал искривляться вверх. Где-то через полгода возникла ещё одна бляшка ближе к основанию члена с левого боку - и от этого член выровнялся, в том понимании, что он стал несколько волнистый на вид biggrin , но уже никуда не изгибался во время эрекции. Сейчас, как мне кажется, растёт ещё одна бляшка слева выше всех остальных, пониже головки и чуть снизу, сам член пока никуда не искривляется. Мне вот интересно сколько это может продолжаться и можно ли как-то препятствовать их возникновению? Я уже понял, что возникшую бляшку убрать без операции почти нереально, а помешать им возникать как-то можно?
Буду очень благодарен за ответ.


Сообщение отредактировал Sasha - Вторник, 13.11.2012, 21:55
 
SmernitskiyДата: Среда, 14.11.2012, 10:26 | Сообщение # 38
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Ответ 007.
Добрый день!
Нужно еще раз сделать узи полового члена для большей достоверности, так как бляшки Пейрони прекрасно видно на узи. И если окажется Пейрони, лечить.

С ув.доктор
 
SmernitskiyДата: Среда, 14.11.2012, 10:28 | Сообщение # 39
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Ответ Sasha.
Добрый день!
Бляшки действительно могут появляться при Пейрони всё новые и в разных местах. Количество их может быть различное.
Вам нужно пройти терапию для остановки их появления и роста.
 
SashaДата: Среда, 14.11.2012, 11:22 | Сообщение # 40
Проверенный
Сообщений: 143
Quote (Smernitskiy)
Вам нужно пройти терапию для остановки их появления и роста.

А Вы можете мне предписать, что и как делать? Дело в том, что наш местный уролог сразу сказал, что у него нет откуда брать информацию и что он не верит в успех консервативного лечения. Сказал прийти через денёк, чтобы он мог поискать, что в таких случаях делают, а когда я пришёл, то приписал витамин Е по 400 мг 2 р. в день; потом делать компрессы из лидазы; левомак, если я правильно разобрал почерк; дуовит; гепатовид, фуцис, и ещё что-то, не разберу что, вначале вроде "До", в конце "мик" а в середине пару букв никак не прочту.
Часть препаратов, как он пояснял, он назначил от моего простатита, хронического.
Изначально я был настроен на операцию, так как такой кривоватый член мне немного мешал в сексе, но сейчас, когда он благодаря второй бляшке выровнялся, я бы хотел всё остановить как есть, очень прошу помочь.

Добавлено (14.11.2012, 11:22)
---------------------------------------------
Вот, я посканил данные того времени, когда мне делалось это назначение и само назначение посканил. Только я тогда ничего не делал, поскольку пессимизм врача по отношению к консервативному лечению сильно на меня подействовал и я решил, что если всё будет плохо, то пойду на операцию. Может и не следовало так духом падать, но я упал sad .


Сообщение отредактировал Sasha - Среда, 14.11.2012, 11:25
 
SmernitskiyДата: Среда, 14.11.2012, 15:13 | Сообщение # 41
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Ваш врач всё правильно вам назначил и это лечение можно принимать.
 
SashaДата: Среда, 14.11.2012, 15:50 | Сообщение # 42
Проверенный
Сообщений: 143
Quote (Smernitskiy)
Ваш врач всё правильно вам назначил и это лечение можно принимать.

Вот видите как бывает - назначил правильно, а преподнёс мне это так, как будто чуть ли не наугад прописывает это лечение, да и что всё это без толку, так, разве что мне сильно охота поизвращаться с глотанием таблеток, от чего я сразу и скис sad
Хотя, затормози я тогда бляшкообразование, то не возникла бы вторая бляшка, моя спасительница biggrin
Хорошо, закуплюсь, всё это пропью, что сколько написано - а что потом? Просто ждать или ещё через время пропить снова? На этот счёт врач как-то ничего не говорил, он вообще сразу сказал, что надо искать где оперироваться
 
SmernitskiyДата: Среда, 14.11.2012, 18:08 | Сообщение # 43
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Сначала пропить и затем смотреть если бляшки не увеличиваются, через время снова пройти профилактический курс.
 
SashaДата: Среда, 14.11.2012, 18:18 | Сообщение # 44
Проверенный
Сообщений: 143
Quote (Smernitskiy)
Сначала пропить и затем смотреть если бляшки не увеличиваются, через время снова пройти профилактический курс.

Ага, пасибки, буду наблюдать. Хотя, как мне кажеться, первая бляшка уже перестала рости, наверное стала кальцинироваться. Они ведь ростут только пока не начинают кальцинироваться или как?
 
SmernitskiyДата: Четверг, 15.11.2012, 07:38 | Сообщение # 45
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Да это так.
 
SashaДата: Четверг, 15.11.2012, 10:24 | Сообщение # 46
Проверенный
Сообщений: 143
А вот смотрите, Владимир Сергеевич, такой практический вопрос. Уролог мне говорил накладывать лидазу на бляшку, на ночь в виде компресса. Но дело в том, что у меня член в спокойном состоянии как правило очень маленький, около 3-х см, и по этой причине я никак не смогу ложить компресс именно на саму бляшку, могу только весь член укутать компрессом из лидазы. Это будет не вредно, как Вы скажите? Или лучше не делать такого?

Сообщение отредактировал Sasha - Четверг, 15.11.2012, 10:33
 
SmernitskiyДата: Четверг, 15.11.2012, 11:27 | Сообщение # 47
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Это будет не вредно и так можно делать.
 
SashaДата: Четверг, 15.11.2012, 11:31 | Сообщение # 48
Проверенный
Сообщений: 143
Quote (Smernitskiy)
Это будет не вредно и так можно делать.


 
SmernitskiyДата: Четверг, 15.11.2012, 13:21 | Сообщение # 49
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Выздоравливайте!
 
SashaДата: Четверг, 15.11.2012, 14:02 | Сообщение # 50
Проверенный
Сообщений: 143
Владимир Сергеевич, у меня тут по ходу дела возник ещё один вопрос. Дело в том, что для меня, на данный момент, закупить весь список, написанный урологом

несколько обременительно. Как я помню, он там сделал совместное назначение и для лечения простатита, и для лечения Пейрони. А можно ли начать лечить пока что одно только Пейрони, без простатита? Я думаю, что одно Пейрони я бы осилил, чтобы мне не ждать следующего месяца, а начать лечить эти дурацкие бляшки вот прямо завтра. Я просто тут подумал - может эти две болезни надо начинать лечить вместе, типа так будет лучше для них обеих. Но если допустимо лечить одно только Пейрони, и если это не скажется, в теории, на эффекте, то я очень прошу Вас написать мне какие препараты из этого списка предназначены для простатита, чтобы можно было их исключить.
 
SmernitskiyДата: Четверг, 15.11.2012, 14:18 | Сообщение # 51
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Да можно начать лечение только Пейрони.
 
SashaДата: Четверг, 15.11.2012, 14:23 | Сообщение # 52
Проверенный
Сообщений: 143
Quote (Smernitskiy)
Да можно начать лечение только Пейрони.

А препараты какие из списка можно исключить? Подскажите, пожалуйста, а то я сам и не знаю, и не разберу даже всё, что там написано
 
SmernitskiyДата: Четверг, 15.11.2012, 18:17 | Сообщение # 53
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Дуовит, лидаза, витамин Е по назначению врача.
К этому лечению добавить Серокс по 1 таб. 3 раза в день 1 месяц.
Севчи с метилурацилом по 1 свече ректально на ночь 20 дней.
 
SashaДата: Четверг, 15.11.2012, 19:21 | Сообщение # 54
Проверенный
Сообщений: 143
Quote (Smernitskiy)
Дуовит, лидаза, витамин Е по назначению врача. К этому лечению добавить Серокс по 1 таб. 3 раза в день 1 месяц. Севчи с метилурацилом по 1 свече ректально на ночь 20 дней.


А, то есть это Вы написали, не что надо исключить, а что надо принимать. А то я сначала не понял. Получается из назначений уролога только 3 пункта + Ваше назначение. Спасибо большое!
 
SmernitskiyДата: Четверг, 15.11.2012, 20:27 | Сообщение # 55
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Да я написал, что нужно принимать.
 
SashaДата: Четверг, 15.11.2012, 20:49 | Сообщение # 56
Проверенный
Сообщений: 143
Quote (Smernitskiy)
Да я написал, что нужно принимать.


Дай Вам Бог здоровья, Владимир Сергеевич!
Завтра закуплюсь и начну лечиться, очень надеюсь что всё законсервируется и ничего нового нарастать не будет, а то 3 бляшки, та сколько же можно? cry
Потом отпишу про успехи smile
 
077Дата: Четверг, 15.11.2012, 23:18 | Сообщение # 57
Сообщений: 3
Скажите доктор, а количество бляшек (затвердение) увеличивается со времененем? И как узнать может эти продольные затвердения уже закальцинировались?
 
SmernitskiyДата: Пятница, 16.11.2012, 09:15 | Сообщение # 58
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
У каждого больного по разному у кого то бляшки могут появляться всё новые и разрастаться, у кого то появится одна и всё. Кальцинировались ли бляшки или нет, можно определить с помощью узи или рентген обследования.
 
077Дата: Пятница, 16.11.2012, 17:01 | Сообщение # 59
Сообщений: 3
Спасибо большое за оперативный ответ, надо ехать на обследование.
 
SashaДата: Пятница, 16.11.2012, 21:01 | Сообщение # 60
Проверенный
Сообщений: 143
Владимир Сергеевич, я тут чуток запутался в назначениях, помогите, пожалуйста, до конца во всём разобраться. По Вашим назначениям мне всё ясно, но я не уверен, что правильно разобрал почерк назначений уролога.
1) Дуовит. В назначении пишется 1 таблетка 1 раз в день. Но в дуовите таких таблеток две - красная и голубая - и в инструкции пишется, что они пьются вместе, как одна. Мне всё таки пить 2 сразу, или один день красную, а второй день голубую?
2) Витамин Е. Я взял витамин Е в дозировке 400мг. В назначении я прочёл так "1 таблетка 2 раза в день, 2 месяца". Всё я правильно понял, а то в инструкции к этому витамину пишется что даже 400 мг в день - это уже очень много, а тут получается я буду принимать в день по 800, да ещё 2 месяца. Нигде я не ошибся?
2а) Дуовит + Витамин Е. В инструкции дуовита что-то для меня непонятное написано про возможность кровотечений при совместном приёме витамина Е и дуовита.
Quote
Слід уникати застосування вітаміну E пацієнтам, які приймають пероральні антикоагулянти, через підвищену тенденцію до кровотечі.

Может мне их по раздельности принимать, или это предостережение - не мой случай?
3) Лидаза. Оказалось, что это порошок в стеклянных ампулах, а чем же мне его растворять?


Сообщение отредактировал Sasha - Суббота, 17.11.2012, 02:32
 
Форум » Андрология » Проблемы формы и размеров полового члена » Болезнь Пейрони
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: