Викривлення статевого члену.Перший секс. "ВАЖЛИВО" - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Андрология » Проблемы формы и размеров полового члена » Викривлення статевого члену.Перший секс. "ВАЖЛИВО" (Викривлення статевого члену.Перший секс. "ВАЖЛИВО")
Викривлення статевого члену.Перший секс. "ВАЖЛИВО"
grander1995Дата: Понедельник, 29.10.2012, 19:38 | Сообщение # 1
Сообщений: 3
Доброго вечора. Меня звати Іван, мені 17 років , я їз своєю коханою людиною зустрічаємся уже кілька років і ми нарешті ось вже хочем зайнятись сексом.
Моїй партнерці буде 16, но в мене викревлений член і уздечка здається я незнаю що мені робити! ДУЖЕ ВАЖЛИВО! дайте пораду мені вдасся мої партнерці втратити цноту? і чи не може це мені щось пошкодити?
 
VovikДата: Понедельник, 29.10.2012, 21:03 | Сообщение # 2
Сообщений: 15
Не боишься загреметь за растление малолетней????Там об этом думать не будешь,а мысли будут сооовсем о другом....
 
SmernitskiyДата: Вторник, 30.10.2012, 07:48 | Сообщение # 3
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
Думаю вам стоит обговорить этот воспрос на личном приёме у уролога поликлиники.
 
grander1995Дата: Вторник, 30.10.2012, 17:01 | Сообщение # 4
Сообщений: 3
Quote (Vovik)
Не боишься загреметь за растление малолетней????Там об этом думать не будешь,а мысли будут сооовсем о другом....

я сам еще малолетный, за что меня карать то будут?
 
SmernitskiyДата: Вторник, 30.10.2012, 23:15 | Сообщение # 5
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Я ничего об этом не говорил. Ещё раз подчёркиваю, необходимо решить вопрос с урологом по месту жительства.
 
Форум » Андрология » Проблемы формы и размеров полового члена » Викривлення статевого члену.Перший секс. "ВАЖЛИВО" (Викривлення статевого члену.Перший секс. "ВАЖЛИВО")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: