СРОЧНО ! ПОМОГИТЕ - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Андрология » Проблемы формы и размеров полового члена » СРОЧНО ! ПОМОГИТЕ
СРОЧНО ! ПОМОГИТЕ
noNameДата: Четверг, 15.11.2012, 08:22 | Сообщение # 1
Сообщений: 7
Здравствуйте ... очень надеюсь на ваше понимание и профессиональный совет.
Ситуация смешная, но постарайтесь отнестись к ней максимально серьезно.
Ситуация у меня следующая. У меня ноющие боли в левом яичке. Мне 16 лет. Появились они где то год назад. Половых контактов с девочками у меня еще не было. В основном занимаюсь анaнизмом. Но стыдно обратится к доктору при очной ставке... Как мне кажется я уж слишком увлекся этим делом и занес себе какую-то инфекцию по своей тупости... так как занимался этим даже когда родители были дома. И делал это через носок в который кончал, потом прятал его до следующего раза и так использовал его несколько раз в месяц... Вопрос : могла ли сперма которая постоянно была в носке (создавая странный запах) как то начинать эффект брожения и создавать там какие-то бактерии которые попали мне в канал после следующего семяизвержения... или же я мог подцепить например грибок (заболевание кожного покрова ног) через канал ... так как есть боли при мочеспускании и слабое мочеспускание и семяизвержение) а после семяизвержения часто начинает ныть левое яичко. а сейчас еще и болят лимфоузлы в паху... Посоветуйте что мне делать ... ведь все делают ошибки...
 
SmernitskiyДата: Четверг, 15.11.2012, 11:22 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
Такие действия действительно могут приводить к неспецифическому уретриту, вызванному или бактериями или грибками. Что касается болей в яичке, необходимо делать УЗИ органов мошонки для определения причины, это может быть или киста придатка, или воспаление, или же варикоцеле.

С ув.доктор
 
noNameДата: Четверг, 15.11.2012, 18:53 | Сообщение # 3
Сообщений: 7
Владимир Сергеевич, посоветуйте пожалуйста как можно диагностировать уретрит ( бактериальный или грибковый) или с чего начать лечение... может ли это давать температуру 37.1? Очень нужен Ваш совет... Заранее благодарен.
 
SmernitskiyДата: Четверг, 15.11.2012, 20:27 | Сообщение # 4
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Для этого нужно обратиться к урологу, сдать анализы, получить результаты и затем лечиться если обнаружится проблема. Температуру эти заболевания не дают.
 
noNameДата: Вторник, 20.11.2012, 20:21 | Сообщение # 5
Сообщений: 7
Скажите, есть ли заболевания (грибковые или бактериальные) которые влияют одновременно и на половые органы и на дыхательные? У меня такое ощущение что после семяизвержения у меня в носоглотке начинает выделятся слизь. Что это может быть?
 
SmernitskiyДата: Среда, 21.11.2012, 08:38 | Сообщение # 6
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
В данной ситуации играет роль не инфекция и функциональные нарушения с, которыми нужно обратиться к ЛОР врачу.

С ув.доктор
 
noNameДата: Четверг, 22.11.2012, 14:19 | Сообщение # 7
Сообщений: 7
Извините за беспокойство, но я повторюсь... Так как действительно есть явная проблема. Половых контактов с девочками у меня еще не было. В основном занимаюсь анaнизмом. Но стыдно обратится к доктору при очной ставке... Как мне кажется я уж слишком увлекся этим делом и занес себе какую-то инфекцию по своей тупости... так как занимался этим даже когда родители были дома. И делал это через носок в который кончал, потом прятал его до следующего раза и так использовал его несколько раз в месяц... Вопрос : могла ли сперма которая постоянно была в носке (создавая странный запах) как то начинать эффект брожения и создавать там какие-то бактерии которые попали мне в канал после следующего семяизвержения... или же я мог подцепить например грибок (заболевание кожного покрова ног) через канал ... так как есть боли при мочеспускании и слабое мочеспускание и семяизвержение) а после семяизвержения часто начинает ныть левое яичко. а сейчас еще и болят лимфоузлы в паху... И ноющие боли в почках.Посоветуйте что мне делать ... Какие анализы сдать так как ситуация не специфическая.Какую инфекцию стоит искать в данной ситуации. ведь все делают ошибки... Очень нужен дельный совет по анализам.
 
SmernitskiyДата: Пятница, 23.11.2012, 13:17 | Сообщение # 8
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Да в данной ситуации могли появиться бактерии и грибы, которые вызвали воспаление канала.
Рекомендую вам:
1. Обратиться к урологу
2. Пройти узи мочеполовой системы+ органов мошонки
3. Сдать анализ секрета предстательной железы
4. Сдать посев из мочеиспускательного канала на инфекцию и чувствительность к антибиотикам.
После чего делать выводы и лечить.
 
Форум » Андрология » Проблемы формы и размеров полового члена » СРОЧНО ! ПОМОГИТЕ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: