Проблема - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Андрология » Проблемы формы и размеров полового члена » Проблема
Проблема
AVProblemДата: Среда, 21.11.2012, 19:24 | Сообщение # 1
Сообщений: 21
Здраствуйте доктор, я последнее время я постоянно переживаю из-за размера своего члена, он у меня 16 см в длину и 13 в обхвате; если смотреть прямо - то толщина нормальная, но с боку он выглядит очень тонким; боюсь что ни одна нормальная девушка не захочет со мной быть, мало того что не очень длинный, так еще й тонкий какой-то. Мне 18 лет, на сколько еще см член может вырости как в длину так и в толщину, хоть приблизительно. Подскажите пожалуйста, а то все это мне не дает покоя.
 
SashaДата: Среда, 21.11.2012, 19:41 | Сообщение # 2
Проверенный
Сообщений: 143
Quote (AVProblem)
боюсь что ни одна нормальная девушка не захочет со мной быть, мало того что не очень длинный, так еще й тонкий какой-то.

Ты слишком много смотришь порнухи - вот что я тебе скажу. Ты учитывай, что там специально подбирают мужиков с членами больше средних, а у тебя самый обыкновенный и вполне нормальный член. Не лучше и не хуже остальных. Ни у одной девчонки претензий ни к длине, ни к толщине не будет. Ты учитывай, что женщины выбирают мужчин не только за размер члена. Им важно насколько ты интересен как личность, как ты относишся к ней, есть ли между вами любовь - никогда не забывай, что отношения между мужчиной и женщиной это в первую очередь духовное, а физиология тут почти в самом хвосте. Поэтому, даже если бы у тебя был член 10 см, но ты был бы искустен в обращении с женщинами, то простые мужланы с елдаками по колено гуляли бы где-то полем, все женщины всё равно были бы твоими. Ознакомся с историей жизни Казановы, тебе будет интересно smile
 
Форум » Андрология » Проблемы формы и размеров полового члена » Проблема
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: