Как увелечить член? - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Андрология » Проблемы формы и размеров полового члена » Как увелечить член?
Как увелечить член?
rrrДата: Понедельник, 26.11.2012, 09:40 | Сообщение # 1
Сообщений: 22
Добрый день! Какими способами быстрее всего увеличить член. Упражнения,таблетки?... Насколько эти способы эффективны? И вообще есть ли эффект от упражнений? Побочных действий нет? Весь интернет пестрит о быстром увеличении, поэтому хочу спросить у специалиста.
 
SashaДата: Понедельник, 26.11.2012, 11:04 | Сообщение # 2
Проверенный
Сообщений: 143
Большая часть таких объявлений обман чистейшей воды. А ещё часть предлагают небезопасные методы, типа увеличение члена вакуумным насосом, когда тебе и правда сделают член визуально больше, но при этом порвут внутри ткани и скоро член вообще не будет работать.
Я смотрел фильм на эту тему, там сказали, что способа увеличить член нет, что от природы досталось, то и есть. Единственный способ - подрезать уздечку, тогда рабочая площадь члена станет больше на пару сантиметров.
Но послушаем, что скажет доктор smile , фильм я смотрел лет 5 назад, может чего и придумали
 
rrrДата: Понедельник, 26.11.2012, 17:51 | Сообщение # 3
Сообщений: 22
Говорят вакуум помогает.Не вредно ли им пользоваться?
 
SashaДата: Понедельник, 26.11.2012, 18:59 | Сообщение # 4
Проверенный
Сообщений: 143
Quote (rrr)
Говорят вакуум помогает.Не вредно ли им пользоваться?


Я тебе рассказываю то, что сам слышал - вакуум делает множественные микротравмы полового члена, которые со временем приводят к большим проблемам. Кроме того, вакуум приводит только к временному увеличению члена, максимум на 1 день за счёт прилива крови, постоянного увеличения вакуум не даёт. Так же есть и противопоказания к применению вакуума, про которые в секс-шопах обычно ни словечка. Вообщем, там не всё так классно, как рекламируется.
 
SmernitskiyДата: Вторник, 27.11.2012, 08:42 | Сообщение # 5
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Член ненужно увеличивать, практически все неоперационные методы неэффективны.
 
rrrДата: Вторник, 27.11.2012, 09:21 | Сообщение # 6
Сообщений: 22
А если он 12см?
 
SmernitskiyДата: Вторник, 27.11.2012, 17:09 | Сообщение # 7
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Это нормальный размер.
 
rrrДата: Вторник, 27.11.2012, 18:26 | Сообщение # 8
Сообщений: 22
Ответьте пожалуйста еще на один вопрос доктор.Размер члена в спокойном состоянии у меня меняется постоянно .То он 6см то он 9 см то 8.5 см.В эрегированном состоянии то 11.5 то 12 то даже порой и 13см.?!Отчего это происходит?
 
SashaДата: Вторник, 27.11.2012, 21:38 | Сообщение # 9
Проверенный
Сообщений: 143
Это всё от того насколько он наполняется кровью. В течение дня приливы крови происходят неравномерно, во время возбуждения - очень интенсивно. Чем больше прильнуло крови, тем лучше стоит.
А вообще не обращай внимания на мягкое состояние члена, зачем тебе это? Мягкий член нужен только для мочи, и с этим делом он справится будь он хоть 1 см в длину. Для секса важно только, даже исключительно, возбуждённое состояние, ведь именно таким членом ты будешь заниматься любовью. smile
 
SmernitskiyДата: Среда, 28.11.2012, 13:28 | Сообщение # 10
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Всё правильно.
 
Форум » Андрология » Проблемы формы и размеров полового члена » Как увелечить член?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: