Искривление приобретенное - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Андрология » Проблемы формы и размеров полового члена » Искривление приобретенное
Искривление приобретенное
Тимур07Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 14:03 | Сообщение # 31
Сообщений: 17
Спасибо за совет) Так же хотел бы отметить то, что после полового акта уже в спокойном состоянии иногда возникает не то что боль, но что то непонятное в этом месте, так где то на 1 секунду... И при пальпации левое кавернозное тело так сказать более чувствительно, если нажимать на него то чувствуется такое неприятное ощущение (не боль), хотя с правой стороны менее это чувствуется)

Сообщение отредактировал Тимур07 - Воскресенье, 20.01.2013, 14:03
 
SmernitskiyДата: Воскресенье, 20.01.2013, 14:58 | Сообщение # 32
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Это вскоре пройдёт. Не рекомендую это место пальпировать иначе будет травматизация, а так же половые контакты желательно исключить на пару недель.
 
Тимур07Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 15:46 | Сообщение # 33
Сообщений: 17
Да, скорее всего это наверное потому, что я уже помешался на этом и постоянно пальпирую это место... так же хочу отметить, что таких ощущений при эрекции нет, и вроде бы оба кавернозных тела при эрекции твёрдые. 

Добавлено (20.01.2013, 15:46)
---------------------------------------------
Не знаю, как выкинуть это из головы, но у меня постоянно такие мысли, что вот, что- то по- любому произойдет плохое с половой функцией и надо проверить эрекцию, смотря на какие нибудь возбуждающие картинки... так же я хотел спросить стоит ли добавить такие препараты как трентал и курантил, вроде бы для сосудов полезные?)


Сообщение отредактировал Тимур07 - Воскресенье, 20.01.2013, 15:48
 
SmernitskiyДата: Воскресенье, 20.01.2013, 16:13 | Сообщение # 34
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Вот поэтому я и говорю, что нужно выкинуть все плохие мысли из головы иначе могут начаться психологические проблемы с эрекцией никак не связанные с травмой. А что касается крантила или трентала, то конечно их можно и нужно принимать.
 
Форум » Андрология » Проблемы формы и размеров полового члена » Искривление приобретенное
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: