Вопрос для друга, покраснение и зуд мошонки (яичек) - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Андрология » Проблемы мошонки и яичек » Вопрос для друга, покраснение и зуд мошонки (яичек)
Вопрос для друга, покраснение и зуд мошонки (яичек)
SashaДата: Среда, 19.06.2013, 13:51 | Сообщение # 1
Проверенный
Сообщений: 143
Владимир Сергеевич, здравствуйте!
Хочу спросить про своего друга. Он мне тут по секрету излил душу, что у него уже длительное время на яичках красные высыпания, которые то больше, то меньше и зуд такой, что он до крови иной раз расчёсывает. Жаловался, что сильно от этого утомился, но не знает как вылечиться. Я его гнал в кожвендиспансер, но он человек на редкость стыдливый и наотрез отказался туда идти с такой проблемой. У Вас наверняка опыта побольше в таких ситуациях, что делать с человеком, который губит себя комплексами? Может попробовать какую-то мазь в качестве диагностики - ну, типа если поможет, значит скорее всего такая-то болезнь. А то он тут с горя даже выпивать начал, я чуток в тревоге.
 
SmernitskiyДата: Среда, 19.06.2013, 18:41 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
Вам в любом случае нужна консультация дерматолога, обратитесь по адресу venerolog.mk.ua

C ув.доктор
 
SashaДата: Среда, 19.06.2013, 18:46 | Сообщение # 3
Проверенный
Сообщений: 143
Цитата (Smernitskiy)
Вам в любом случае нужна консультация дерматолога, обратитесь по адресу venerolog.mk.ua


Да нет, это ему не поможет, там же захотят фото, не мне же его фоткать, а у него компа нет. Вообщем, Вы говорите что надо напирать пусть топает к врачу и не выдумывает?
 
SmernitskiyДата: Четверг, 20.06.2013, 16:09 | Сообщение # 4
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Да, это так.
 
SashaДата: Понедельник, 24.06.2013, 18:32 | Сообщение # 5
Проверенный
Сообщений: 143
Темка нашла своё продолжение.
Поскольку к врачам приятель мой идти не сильно расположен (по крайней мере пока, наверное ещё сильно не допекло) он по своей инициативе стал мазаться левомеколем. Говорит стало в разы, ощутимее лучше.
 
SmernitskiyДата: Вторник, 25.06.2013, 10:10 | Сообщение # 6
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Раз помогает, это хорошо.
 
Форум » Андрология » Проблемы мошонки и яичек » Вопрос для друга, покраснение и зуд мошонки (яичек)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: