Протезирование яичек - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Андрология » Проблемы мошонки и яичек » Протезирование яичек
Протезирование яичек
Mirono95Дата: Четверг, 11.07.2013, 11:17 | Сообщение # 1
Сообщений: 6
Здравствуйте  Владимир Сергеевич. Меня зовут Олег мне 18 лет. У меня такая проблема, у меня врожденный крипторхизм. Левое яичко как бы в мошонке, а правое выше. И самое обидное они у меня очень маленькие на узи их даже почти не видно. И поэтому я хочу сделать протезирование яичек, но тут вот в чем проблема, что мне делать с этими яичками? Один врач мне сказал, что их нужно удалить, а потом только ставить протезы яичек. Я у вас хочу спросить это правильно? Просто как я знаю если удалить яички то не будет спермы, или будет? И будет ли стоять член?
 
SmernitskiyДата: Пятница, 12.07.2013, 09:01 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Сначала нужно определить уровень тестостерона в крови, затем попытаться опустить правое яичко в мошонку если не получиться то удалить его. Если яички удалить оба то сперма будет, но в ней не будет сперматозоидов. Эрекция сохранится.
 
Mirono95Дата: Пятница, 12.07.2013, 11:11 | Сообщение # 3
Сообщений: 6
Спасибо за ответ. Я проверял уровень тестостерона, по началу он был очень низкий но потом я стал делать уколы которые заменяют тестостерон, и сейчас он у меня как бы в норме, член у меня вырос но яички нет. Скажите пожалуйста, теперь мне нужно их удалять и ставить протезы????????
 
Mirono95Дата: Пятница, 12.07.2013, 11:13 | Сообщение # 4
Сообщений: 6
Еще забыл сказать, что правое яичко мне опускали и делали операцию, но оно опять поднялось конечно не так сильно как было но поднялось.
 
SmernitskiyДата: Пятница, 12.07.2013, 12:52 | Сообщение # 5
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Думаю правое стоит удалить и установить протез яичка.
 
Mirono95Дата: Пятница, 12.07.2013, 13:13 | Сообщение # 6
Сообщений: 6
А левое оставить, если даже оно очень очень маленькое? Заранее спасибо.
 
SmernitskiyДата: Суббота, 13.07.2013, 09:45 | Сообщение # 7
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Да, левое оставить.
 
Форум » Андрология » Проблемы мошонки и яичек » Протезирование яичек
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: