Набрякло с левой стороны мошонки, после варикоцеле - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Андрология » Проблемы мошонки и яичек » Набрякло с левой стороны мошонки, после варикоцеле
Набрякло с левой стороны мошонки, после варикоцеле
Sleir947Дата: Четверг, 30.10.2014, 19:18 | Сообщение # 1
Сообщений: 4
Неделю назад сделали операцию по варикоцеле методом (Иванисевича).
Спустя неделю, сразу буквально через день, вдруг опухло яичко и вена с левой стороны которая прощупывалась до операции, очень набрякла, что это может быть, похоже на какое-то воспаление.
Врач, который делал операцию сказал мазаться мазью Вишневского и делать компрессы с водкой.
Мало помогает такое лечение, может пойти к другому врачу, что это может быть? И как лечить?
 
SmernitskiyДата: Пятница, 31.10.2014, 07:46 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
После операции такое может наблюдаться и рано ещё говорить о результатах операции, обычно отёк со временем уходит и варикоцеле тоже. Поэтому ждите.
 
Sleir947Дата: Пятница, 31.10.2014, 14:12 | Сообщение # 3
Сообщений: 4
До этого 2 дня назад всё было отлично, никаких опухлостей и болей не было. А сегодня с утра встал, посмотрел, стало еще хуже, пошел к урологу на прием, тот быстро посмотрел - сказал, что инфекция и прописал Тайгерон. Чуствется что яичко опухло, не знаю, но похоже на орхит.
 
SmernitskiyДата: Суббота, 01.11.2014, 09:20 | Сообщение # 4
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
В таком случае желательно сделать узи органов мошонки. И дальше принимайте тайгерон.
 
Sleir947Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 12:03 | Сообщение # 5
Сообщений: 4
На сколько эти болезни эпидидимит и орхит влияют на бесплодие в дальнейшем?
Только сделал операцию по варикоцеле, чтобы в дальнейшем иметь детей, так тут ещё эта болячка где-то взялась..
 
SmernitskiyДата: Понедельник, 03.11.2014, 08:02 | Сообщение # 6
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Я думаю особо не повлияют.
 
Форум » Андрология » Проблемы мошонки и яичек » Набрякло с левой стороны мошонки, после варикоцеле
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: