Отзыв о протезировании яичек в мошонку - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Андрология » Проблемы мошонки и яичек » Отзыв о протезировании яичек в мошонку (Лечение у уролога Смерницого)
Отзыв о протезировании яичек в мошонку
LuckiyДата: Вторник, 03.03.2015, 14:48 | Сообщение # 1
Сообщений: 1
Хочу оставить отзыв о протезировании яичек у Смерницкого В.С. 
С детства у меня не было яичек в мошонке, в половозрелом возрасте я очень стеснялся своей проблемы, волосы на теле практически не росли, влечение к женщинам было слабое, половой член маленький. Это была не жизнь а мучение. 
Много меня врачей лечило но как то не шло лечение, так как надо. Случайно мне подсказали обратиться к урологу в Николаеве Смерницкому Владимиру Сергеевичу, сказали, что хорошие отзывы и результаты лечения. Приехал к нему без надежды на выздоровление, после долгих лет скитаний по врачам. Но оказалось всё очень быстро и эффективно решилось.  Первое, что он сделал это провёл МРТ таза и брюшной полости доказал, что яичек нет с рождения, объяснив это онкопрофилактикой. Затем он мне предложил провести протезирование яичек в мошонку на, что я конечно же согласился, оба тестикулярных импланта мне поместили в мошонку за одну операцию. Когда всё зажило Владимир Сергеевич назначил заместительную терапию тестостероном. Результат просто потрясающий: восстановился нормальный мужской рост волос на теле, голос стал грубее, появилось сильное влечение к женщинам, половой член увеличился в размерах, эрекция отличная. У меня начались отношения с девушкой, скоро мы женимся, раньше я даже подумать об этом не мог. 
Я ни разу не пожалел о том, что попал на лечение к Владимиру Сергеевичу Смерницкому, это хороший доктор. Спасибо.
 
SamilinДата: Среда, 04.03.2015, 18:37 | Сообщение # 2
Сообщений: 2
Здравствуйте!
Случайно увидел отзыв, который Вы оставили о Смерницком В.С. и хочу поделиться своими
впечатлениями о враче.
Я родился с неопущенным яичком, в детстве поставили диагноз левосторонний
крипторхизм, врачи пытались яичко опустить, но к сожалению со временем оно атрофировалось. Пока был ребёнком не особо тревожило, но в школе уже четко определялся маленький
размер мошонки и её несимметричность, меня это начало тревожить, в процессе
созревания правое яичко увеличивалось а левое как было уменьшенное так и
осталось. Я стеснялся ходить со сверстниками в бассейн, на пляж, в сауну. Мне
было не комфортно и страшно начинать отношения с девушками, боясь того, что
когда девушка увидит одно яичко то будет смеяться и пристыдит меня. В общем
меня на столько это угнетало, что я решил исправить проблему. Долго искал в
интернете отзывы о протезировании яичка, консультировался с врачами на сайтах
но не мог найти то, что хотел. Один раз мне посоветовали обратиться к урологу
Смерницкому Владимиру Сергеевичу, я почитал про него отзывы в интернете, нашёл
его сайт, прочитал статью, посмотрел видео и решил оперироваться в Николаеве.
Ещё меня интересовала цена протезирования яичка и она оказалась достаточно
приемлемой как для европейского импланта. Приехал я на операцию к Смерницкому,
меня очень хорошо приняли, объективно проконсультировали, сделали УЗИ мошонки,
определили размер здорового яичка, подобрали имплант. К сожалению левое яичко
по узи было атрофировано и доктор мне показал по Допплер практически полное
отсутствие кровообращения в нём, это яичко решено было удалить. Когда пришёл
день операции, в операционную меня взяли первым, повезли на каталке, операция
прошла совершенно безболезненно (из-за чего я очень переживал так как жутко
боюсь боли), длилась операция минут 30-40 я даже успел вздремнуть. Когда
операция завершилась меня на каталке отвезли в палату.
Сейчас после операции прошло уже 1.5 года, результат операции такой: два яичка по
размерам и на ощупь практически не отличаются одно от другого, мошонка стала
симметричной, послеоперационного рубца не видно так как шили косметическим
материалом.
Меня поразило то, что есть у нас в Украине врачи действительно профессионалы и мастера своего дела. Вся до операционная организация, сама операция и послеоперационный период прошли очень организованно и слаженно.
Эта операция делается раз и на всю жизнь, мне очень приятно, что я попал к хорошему врачу с большим опытом современных операций.
 
Форум » Андрология » Проблемы мошонки и яичек » Отзыв о протезировании яичек в мошонку (Лечение у уролога Смерницого)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: