Эпидидимит - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Андрология » Проблемы мошонки и яичек » Эпидидимит (воспаление придатка яичка)
Эпидидимит
ИванДата: Четверг, 28.06.2012, 12:27 | Сообщение # 1
Сообщений: 1
Добрый день. У меня воспалилось яичко , уже 4-й день , вчера ходил к врачу сдал анализы , анализы будут готовы только понедельник . а пока он прописал офлоксин и дизолик и прикладовать местно вазилиновое масло . Со вчерашнего дня начал лечение , восполнение стало более твердым сегодня . Достаточно такого лечения или надо добавить противо воспалительное? И что стало более твердо это нормально?
 
SmernitskiyДата: Воскресенье, 01.07.2012, 18:38 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
Вам всё правильно назначили. Воспаление яичка так и протекает, должно быть несколько твердым.

с ув.доктор
 
TolyaДата: Среда, 22.08.2012, 12:47 | Сообщение # 3
Сообщений: 3
Здравствуйте, доктор, у меня неярко выраженный эпидимит мне прописали таблетки юнидокс и вильпрафен 500мг хватит ли этого чтобы полностью его излечить??? И может ли эпидимит передаваться половым путем и какие проблемы будут у девушки если она этим заразиться???
 
SmernitskiyДата: Среда, 22.08.2012, 13:08 | Сообщение # 4
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
Вам назначили антибактериальное лечение и это правильно. Сам по себе эпидидимит не передаётся но если у вас есть инфекция, которая вызвала эпидидимит то она может передаваться.

с ув.доктор
 
Форум » Андрология » Проблемы мошонки и яичек » Эпидидимит (воспаление придатка яичка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: