Пульсация в яичке когда сижу за компьютером - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Андрология » Проблемы мошонки и яичек » Пульсация в яичке когда сижу за компьютером (Пульсация в яичнике во время сидения)
Пульсация в яичке когда сижу за компьютером
AndreFДата: Четверг, 01.09.2016, 10:18 | Сообщение # 1
Сообщений: 1
Здравствуйте.
Примерно неделю назад заметил, что во время сидения за компьютером, через несколько минут возникает пульсация у правого яичка. Сначала это было реже, а сейчас как-то чаще. И постоянно какое-то такое ощущение, что там что-то не то. Не боль, но какое-то такое ощущение. И какой-то немного зуд или онемение. Пульсация не совпадает с сердцебиением. На ощупь будто никакой разницы между правым и левым яичком, вот только чувствительность того, у которого пульсация, кажется, немного меньше, ну и каналы кажется немного расширены. Скорее всего это началось после неудачного заезда на велосипеде на яму. Немного креслом ударился. Особой боли не было. Немного, ну и сразу как-то забылось. Пульсация появилась уже несколько дней спустя. Записался на прием к урологу, но он будет только через 4 дня. Сейчас думаю, ждать или возможно найти какого-то другого врача, чтобы пойти быстрее на приём. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и можно ли ждать. Спасибо.
 
SmernitskiyДата: Четверг, 01.09.2016, 12:53 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Судя по симптомам у вас в области пояснично-крестцового отдела позвоночника произошло ущемление нерва отвечающего за яичко. И если по узи органов мошонки патологии не выявят вам нужно будет обратиться к невропатологу.

С ув. уролог Смерницкий Владимир Сергеевич
 
Форум » Андрология » Проблемы мошонки и яичек » Пульсация в яичке когда сижу за компьютером (Пульсация в яичнике во время сидения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: