Припухлость левого яичка - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Андрология » Проблемы мошонки и яичек » Припухлость левого яичка (Опухло яйцо)
Припухлость левого яичка
Karlos123Дата: Воскресенье, 02.10.2016, 14:53 | Сообщение # 1
Сообщений: 3
Почти месяц назад после длительного акта мастурбации во время эякуляции резко заболело в левом паху ниже пупа, боль резкая где-то секунд 5. После этого опух член и яйца, через сутки член и правое яйцо пришли в норму, а левое осталось опухшим. Уролог взял кровь и мазок, сахар в норме, спид и сифилис нету, в мазке обнаружили микрофлору кокки в мизерном количестве. Пропил курс 7 дней ципробел и серрата + зиман, как прописали, эффекта никакого. Неделю назад на осмотре он смотрит как на дурака и говорит "Ничего оно не опухшее". Дело в том, что когда яйцо поджатое то размер практически не отличается, а в больнице всегда холодно, дома в теплоте они висят и левое явно больше и ниже чем раньше было. Я настоял и сделал узи яичек и простаты, левое яйцо 34х19 правое 42х22, придатки оба в норме как он сказал 19х7 оба примерно. Простата увеличена 42х38х31, правда перед узи я выпил литр воды и полтора часа терпел чуть не обмочился так как врач опоздал на час, может это повлияло на простату, или месяц воздержания, не знаю. Так вот дело в чем, по узи яйцо левое гипоплазия он сказал, а вот по факту я вижу оно в полтора раза больше, на ощупь тоже больше, особенно сзади и снизу придаток увеличен, но уролог сказал, что ничего там нет, а то что оно меньше это наверное в детстве ударили. Диагноз написал гипоплазия левого яйца и хронический простатит прописал валеопрост и уросепт свечи, + зиман. Все пью но ничего не дает уже неделю. С эрекцией проблем не было и нет, жжения нет, мочеиспусксние в норме, яйцо левое периодически тянущее ощущение, иногда слегка отдает в пах, при активном передвижении в яйце появляется тяжесть и оно потеет, когда долго похожу. Когда сижу или лежу дискомфорт исчезает. Уже давно периодически есть покраснение на головке, гигиена ежедневная, вот уже неделю немного покраснения есть на верхней части головки, зуда нет но есть гиперчуствительность при касании. Пишу сюда так как нашим врачам не доверяю, к сожалению в моем городе альтернативы нет, да и лекарства накупил пропил а толку 0. Денег жалко уже.
 
SmernitskiyДата: Понедельник, 03.10.2016, 10:23 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Боли в яичке идут от ущемления нерва в позвоночнике, отвечающего за яичко.
 
Karlos123Дата: Понедельник, 03.10.2016, 18:14 | Сообщение # 3
Сообщений: 3
Видимо вы правы, заметил, что когда нагибаюсь немного болит слева внизу спины и отдает в левое яйцо и пах. А есть какая-то мазь, или нужно идти к невропатологу?
 
Karlos123Дата: Понедельник, 03.10.2016, 18:17 | Сообщение # 4
Сообщений: 3
Я хотел спросить как так может быть что левое яйцо на узи меньше, а визуально больше
 
SmernitskiyДата: Вторник, 04.10.2016, 09:37 | Сообщение # 5
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Нужно идти к неврологу и делать КТ или МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника. А яичко может иметь другие размеры в связи с окружающими тканями.
 
Форум » Андрология » Проблемы мошонки и яичек » Припухлость левого яичка (Опухло яйцо)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: