Препараты от боли в придатке? - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Андрология » Проблемы мошонки и яичек » Препараты от боли в придатке?
Препараты от боли в придатке?
iks777Дата: Воскресенье, 16.10.2016, 22:46 | Сообщение # 1
Сообщений: 1
Здравствуйте доктор!
Денег на хлеб нет не то что на КТ, МРТ и т.д.

Все рассказываю никто не верит.
Дело было в 2010 году. Пошел на рентген стопы. Сползла защита свинцовая с паха с левого яйца. Спустя 15 минут до проявки пленки и описания что там, появилось устойчивое жжение в левом яйце.
К вечеру яйцо распухло и повисло сильно.
Сделал УЗИ. (точной диагноз не помню, карточки сгорели) там что-то отошло от яйца на 2 см. Предположительно придаток.
Прописали много витаминов + антибиотик.
Пил антибиотик. Стоил от в 2010 году очень дорого около 100 грн. (могу ошибаться). В пачке было 10 таблеток но пить сказали 7 дней по 1 шт (кажется).
Я честно пил 10 дней (и пожелтел. заработал фармакологическую желтуху. она прошла сама за 2-3 дня). Яйцо уменьшилось и все стало ОК но иногда оно поднывало. Сейчас в начале лета стало ныть сильно и больно. Я списал все на жару. Осенью начал одеваться теплее и оно опять разнылось и пульсирует, и отдает в левую часть лобка. Я списываю все на жару от одежды и я начал всю кашу посыпать красным перцем а перец в еде написано плохо для лечения придатков. 10 июня меня укусил клещ я пил доксициклин, спустя 30 дней,  4 дня колол цефтриаксон. После укуса клеща в первые 2 дня начался шум в ушах. После приема Доксициклина- шум стал больше.
Сейчас спустя 4 месяца шум еще больше в ушах. Как шипит телевизор только тоньше звук.
От воспаленных придатков "Юнидокс Солютаб" действующее вещество – доксициклин. Доксициклин намного дешевле. Напишите на мой страх и риск, мне пожалуйста список препаратов не дорогих офлоксацин (пить по 200 мг дважды в день в течение 2-х недель),  = 30 таблеток

Доксициклін – (пить по 100 мг дважды в день в течение 2-х недель) = 30 таблеток

Азитромицин ?
 
SmernitskiyДата: Понедельник, 17.10.2016, 07:04 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Принимайте ципрофлоксацин по 1 таб.2 раза в день 10 дней и ставьте свечи с диклофенаком (100мг) по 1 свече ректально на ночь 10 дней.
 
Форум » Андрология » Проблемы мошонки и яичек » Препараты от боли в придатке?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: