Неправильная форма мошонки слева? - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Андрология » Проблемы мошонки и яичек » Неправильная форма мошонки слева?
Неправильная форма мошонки слева?
Ivan1987Дата: Понедельник, 19.12.2016, 22:52 | Сообщение # 1
Сообщений: 2
Здравствуйте!
Начну с того, что у меня небольшое гидроцеле слева с рождения. Потом у меня было подозрение на варикоцеле слева, сделал узи - подтвердило. Так же, слева, небольшое. Но, судя по внезапно возникшей беременности бывшей девушки, оно у меня не сильно влияет на спермотогенез. Но больше всего меня беспокоит форма мошонки. От левого яичка отходит довольно много кожи в промежность:



А спереди как будто наоборот, не хватает...



Ещё фото для полноты картины:



Тут яички немного подтянуты от холода, и вроде как не сильно видно проблемы:



Так же, обратите внимание - это же левое яичко лежит не вертикально, как правое, а горизонтально.

В подростковом периоде я по этому поводу очень комплексовал. Сейчас повзрослел, но всё равно ощущение, что это не так, как у людей, не даёт покоя. Но стоит ли делать операцию? Не получится хуже? Я понимаю, что лучше очный осмотр, но если там будет много шрамов, сомнительный внешний вид, утрата чувствительности, то смысла в очном осмотре нет.......
 
Ivan1987Дата: Понедельник, 19.12.2016, 23:23 | Сообщение # 2
Сообщений: 2
Извиняюсь, тему не в том разделе создал (надо было в консультациях по фото), но перенести уже нет возможности...
Хочу добавить, что когда тепло яичко беспокоит - чувствую его при ходьбе, часто липнет к ноге, зуд вызывает. Любое обтягивающее нижнее бельё вообще ненавижу
 
SmernitskiyДата: Среда, 21.12.2016, 07:39 | Сообщение # 3
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
У вас совершенно нормальное строение мошонки и яичек. Никакой хоть малой патологии я не увидел.
 
Форум » Андрология » Проблемы мошонки и яичек » Неправильная форма мошонки слева?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: