Два больших пятна - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Скорая помощь » Консультация по фотографиям или видео » Два больших пятна (ожог)
Два больших пятна
AlexДата: Вторник, 26.03.2013, 15:15 | Сообщение # 1
Сообщений: 3
Здравствуйте, Владимир Сергеевич! Большое спасибо за предыдущую помощь (http://uroportal.com.ua/forum/39-758-1) - всё помогло, все красные точки ушли; но по середине головке остались большие красные пятна (как будто натер), из-за чего я решил попробовать связку фукорцин + стрептоцид. После истечения 10 дней, я решил убрать с головки фукорцин и использовал для этого лимонный сок. При попадании лимоного сока на средину головки (где было красное пятно) была боль, как будто разъедает, после нескольких попыток я решил оставить всё как есть и дождаться, когда само уйдет. Спустя несколько дней (4-5дня) фукорцин сошел при промывке. Но на месте в центре остались два пятна, более того они по началу болели при касании, сейчас уже такого нет. Возможно это ожог? Что следует предпринять, желания к врачам обращаться - нет, назначат массу анализов, дадут неверный диагноз и вытрясут по максимуму денег (в прошлый раз так было, благо вы помогли).

 
SmernitskiyДата: Вторник, 26.03.2013, 16:08 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
Да это может быть ожог, поэтому делайте ванночки с ромашкой и корой дуба 3 раза в день, пока не пройдут пятна.

С ув.доктор
 
Форум » Скорая помощь » Консультация по фотографиям или видео » Два больших пятна (ожог)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: