Что это за бородавки? - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Скорая помощь » Консультация по фотографиям или видео » Что это за бородавки?
Что это за бородавки?
Лиана07Дата: Пятница, 11.05.2012, 19:30 | Сообщение # 1
Сообщений: 4
Здравствуйте! вчера обнаружила у мужа вот такую штуку под крайней плотью,он говорит,что это уже неделю точно,за неделю появилось 2 и 3я только появляется.Что это такое?зуда нет,жжения нет,ничего нет,только это,насчет измен отрицает,я тем более нет.К врачу не может пойти,так как на 1,5 месяца завтра уезжает туда,где их просто нет.

 
SmernitskiyДата: Пятница, 11.05.2012, 20:50 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
Это остроконечные кондиломы полового члена. Образовалось это в связи с наличием вируса папилломы человека, который передаётся половым путём. Но этот вирус мог находиться у Вас или Вашего мужа в течении многих лет и только сейчас проявиться образованием кондилом. Поэтому сразу отмечу, что необходимо кондиломы устранять путём коагуляции. Вам лечиться у гинеколога.

с ув. доктор
 
Лиана07Дата: Суббота, 12.05.2012, 07:57 | Сообщение # 3
Сообщений: 4
3 года назад, во время беременности, на шейке матки обнаружили маленькую папилломку, сказали, после родов прижигать, я так и не дошла после родов в больницу, неделю назад, муж заболел гнойной ангиной, может ли все это привести к этому? И что такое коагуляция?
 
SmernitskiyДата: Суббота, 12.05.2012, 09:41 | Сообщение # 4
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Значит в Вашей паре есть вирус папилломы человека. Гнойная ангина возникает на фоне снижения иммунитета и в связи со слабым иммунитетом может проявить свою активность вирус папилломы, образованием кондилом. Привести это может к появлению новых кондилом и их росту. Коагуляция кондилом это их прижигание, аппаратом коагулятором.

с ув.доктор
 
Лиана07Дата: Суббота, 12.05.2012, 11:22 | Сообщение # 5
Сообщений: 4
Огромное Вам спасибо! Я обязательно пойду к врачу, пока мужа не будет, а вот с ним проблемы, его только платно вести, нет полиса, а лекарства нужно какие нибудь пить, чтобы вирус убрать или это после прижигания сам врач назначит?
 
SmernitskiyДата: Суббота, 12.05.2012, 13:35 | Сообщение # 6
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Да лекарства назначит врач после удаления кондилом.
 
Лиана07Дата: Суббота, 12.05.2012, 15:35 | Сообщение # 7
Сообщений: 4
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Форум » Скорая помощь » Консультация по фотографиям или видео » Что это за бородавки?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: