При возбуждении прячутся яички - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Скорая помощь » Консультация по фотографиям или видео » При возбуждении прячутся яички (Яички уходят вверх)
При возбуждении прячутся яички
ЛегионерУСДата: Понедельник, 17.06.2013, 07:53 | Сообщение # 1
Сообщений: 2




Здравствуйте, доктор. У меня такая проблема: при возбуждении оба яичка приподнимаются и уходят "за лобок". Что с этим можно поделать, и что это?

Никаких болей при этом не испытываю.
 
SmernitskiyДата: Вторник, 18.06.2013, 12:32 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
Это ложный крипторхизм, вам нужно обратиться к врачу урологу для обследования и консультации, если функция яичек будет не нарушена, ничего делать ненужно. Я могу ошибаться но судя по фото у вас ещё возможно имеется фимоз (сужение крайней плоти) так как головка при эрекции не раскрывается.

С ув.доктор
 
ЛегионерУСДата: Среда, 19.06.2013, 04:40 | Сообщение # 3
Сообщений: 2
Да, имеется фимоз, но я боюсь хирургического вмешательства и оставляю всё как есть. При половом контакте пока никаких болей не ощущал. А т.к. в спокойном состоянии у меня яички опущены, то какова вероятность, что с ними у меня всё в порядке? При крипторхизме написано, что лечение должно было быть в раннем возрасте.
 
SmernitskiyДата: Среда, 19.06.2013, 18:31 | Сообщение # 4
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Да, действительно лечить нужно было в детстве. Скорее всего яички нормально функционируют, но лучше сдать кровь на уровень тестостерона и спермограмму.
 
Форум » Скорая помощь » Консультация по фотографиям или видео » При возбуждении прячутся яички (Яички уходят вверх)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: