Скажите пожалуйста, у меня фимоз и короткая уздечка члена? - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Скорая помощь » Консультация по фотографиям или видео » Скажите пожалуйста, у меня фимоз и короткая уздечка члена? (Скажите пожалуйста, у меня фимоз и короткая уздечка члена?)
Скажите пожалуйста, у меня фимоз и короткая уздечка члена?
zajcevplus1Дата: Четверг, 21.11.2013, 18:10 | Сообщение # 1
Сообщений: 3
Скажите пожалуйста, у меня фимоз и короткая уздечка члена? Пластику делать нужно? Или обрезание? Секса еще не было! Кучу информации перечитал в интернете и уже не знаю что и думать... Вообщем без врача специалиста не обойтись! Заранее спасибо за ответ!









 
antonovДата: Четверг, 21.11.2013, 22:21 | Сообщение # 2
Сообщений: 7
Доброго времени суток. Извините, что вмешиваюсь, но по виду всё нормально. У вас, что какой то дискомфорт во время мастурбации?) Меньше читайте, ведь чем больше читаешь симптомов тем больше болит и т.д.)) найди себе девушку и будет тебе счастье))
 
antonovДата: Четверг, 21.11.2013, 22:25 | Сообщение # 3
Сообщений: 7
Если в профиле дата рождения указана правильно то вам 25 лет, пора бы уже сексом заниматься. А не читать всякие глупости и на себя их примерять! !!
Извините, что вмешался, доктору конечно будет видней.
 
SmernitskiyДата: Пятница, 22.11.2013, 08:43 | Сообщение # 4
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Судя по фото короткой уздечки и фимоза нет.
 
zajcevplus1Дата: Суббота, 23.11.2013, 15:42 | Сообщение # 5
Сообщений: 3
Доктор ваши слова как бальзам на душу))) А нормально если при полном натяжении головка вниз наклоняется, ее уздечка тянет...
 
SmernitskiyДата: Воскресенье, 24.11.2013, 11:11 | Сообщение # 6
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Это нормально.
 
zajcevplus1Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 11:38 | Сообщение # 7
Сообщений: 3
Спасибо Вам огромное) А то намечается секс, а я откладывал его и перечитал весь интернет smile
 
Форум » Скорая помощь » Консультация по фотографиям или видео » Скажите пожалуйста, у меня фимоз и короткая уздечка члена? (Скажите пожалуйста, у меня фимоз и короткая уздечка члена?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: