Помогите советом - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Скорая помощь » Консультация по фотографиям или видео » Помогите советом (Белые пятна и покраснения.)
Помогите советом
karl50Дата: Четверг, 28.11.2013, 10:12 | Сообщение # 1
Сообщений: 2
Здравствуйте. Очень прошу Вас помочь мне.

Мне 22 года. В 19 лет был не защищенный половой акт с моей нынешней девушкой. Через некоторое время я увидел на головке пениса белое пятно. Пошел к врачу, тот сказал что это обычная пигментация кожи. Я успокоился. Через год я увидел что белое пятно становиться больше,и их уже не одно а несколько. Пошел снова к врачу. Было сказано что это Кандидоз и назначил "клатримозол". Я лечился около 2ух месяцев. Результатов никаких. Через некоторое время на коже, ниже головки стали появляться белые, жесткие неровные пятна, и буквально через неделю. после этого на головке появилась какая то болячка.Красного цвета,словно повредил где то, рядом с этим местом появился не сильно надутый пузырик. Не жесткий,но под кожей что то есть. Кожа на головке сухая. Пошел снова к врачу,и опять мне выписывают клатримозол и дифлюкан. Принял уже 3 таблетки дифлюкана,мажу клатримозол. Изменений никаких. за гигиеной слежу, и всегда следил. Девушка совершенно здорова,никаких проблем у нее нету. Прикладываю фотографии и очень надеюсь на Вашу консультацию.





 
SmernitskiyДата: Четверг, 28.11.2013, 12:35 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
В данной ситуации трудно сказать нужен личный осмотр и консультация дерматолога. Возможно это гемангиома.
 
karl50Дата: Четверг, 28.11.2013, 14:15 | Сообщение # 3
Сообщений: 2
Нет, это точно не гемангиома. Какие еще предположения могут быть? Потому, что врач мой не может ничего толком сказать. Объясняя,счто это обычный кандидоз. Но почему то не лечиться он никак.
 
SmernitskiyДата: Пятница, 29.11.2013, 08:17 | Сообщение # 4
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Это точно не кандидоз, какое то новообразовние, так как располагается под кожей. Нужна консультация дерматолога.
 
Форум » Скорая помощь » Консультация по фотографиям или видео » Помогите советом (Белые пятна и покраснения.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: