Покраснение головки полового члена - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Скорая помощь » Консультация по фотографиям или видео » Покраснение головки полового члена (Периодические покраснения по 3 дня)
Покраснение головки полового члена
AndreiДата: Понедельник, 23.06.2014, 21:01 | Сообщение # 1
Сообщений: 4
Добрый день.

Надеюсь Вы что- то сможете прокомментировать и дать совет.

У Меня в течение 1 года и 5 месяцев происходит периодическое покраснение головки члена, картина проявлений не понятная:
1 - Не зависит есть ли половой акт или его не было
2 - После очередного покраснения- может пройти от 1 недели до месяца
3 - Картина покраснения- Пример:  сходил после работы в душ в 17:00 (а через несколько часов появляются первые проявления - то есть спонтанно в любое
время).
4 - Проявляется небольшими красными точками на головке (напоминает раздражение) или полоской вокруг ствола члена с переходом
потом на головку, в течении 2 дней эти точки расплываются в одно покраснение на
головке члена и краснеет также когда на стволе, на 3-й день покраснение бледнеет
и на начало 4 дня всё проходит и потом, как писала выше может не быть до недели
или больше и потом опять также спонтанно.

Началось в Феврале 2013 года - после молочницы у жены, потом у меня появилось высыпание с белой плёнкой и зудело. Пошли в КВД
сдали анализы подтвердился Кандидоз - прошли лечение после контрольных анализов
кандида не выявлена.

НО, вот после через месяц у меня пошли эти покраснения спонтанные.

На данный момент жену ничего не беспокоит, ещё раз сдали все анализы, у жены нет отклонений всё чисто и ничего не проявляется
и не беспокоит у меня анализы говорят тоже все в порядке но есть проблема
описанная выше.

Мои анализы:
1) Отпечаток со слизистой и такой же брался с уретры.



2) Анализ Секрета простаты



3) Посев с головки



4) Анализ мочи



5) Посев на кандиду и споры



6) ПЦР на ИППП



Посев с головки сдавал еще 3 дня назад там обнаружен Энторококус sp 10 в 4 степени

7) Также сдавал кровь как и я на спид сифилис, гепатит и т.д. - все отрицательно
8) Сдавал Эякулят - результат в больнице - по словам уролога - всё в в пределах реверсных значений и лейкоцитов и эритроциты
отсутствуют.

Основной вопрос - который мучает - что же это такое и как вылечить или избежать - так как по ощущениям что организм на что-то
реагирует - так как картина покраснений действует 3-4 дня и проходит (зуда,
болей и других симптомов нет вообще - то есть беспокоит ток вид покраснения)

1) 1 день (начало)
Снимки в 17 :00 не чего небыло - в 20 :00 появились покраснения.
- покраснение на верхней части головки и стволе (в виде полоски)



- примерно через час или два (по головке раздражениепо всей поверхности в виде мелких локализаций)





- 2 день и 3 день (головка и кожа имеет однородный локализованный вид общего покраснения)



- Конец 3 дня начало 4 дня краснота начинает проходить и под конец 4 дня головка и кожа не имеет покраснений и отёчности.

Все это не сопровождается болями резями нет никаких болевых ощущений и картина
покраснений всегда одинакова и по времени тоже. Частота покраснения длится 3-4
дня и проходит – после как и говорил то 1 неделя все нормально то несколько и
потом опять – врачи говорят, что это сосудистая реакция и всё – обошел всех
врачей – и просто что делать уже не знаю.

Проходит само без мазей и таблеток
Жена также прошла весь комплекс анализов и отклонений нет и анализы все в норме и проблем у неё нет.


Сообщение отредактировал Andrei - Понедельник, 23.06.2014, 21:03
 
SmernitskiyДата: Вторник, 24.06.2014, 10:20 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
Это может быть аллергический баланопостит, замените все моющие средства при купании возможно имеется непереносимость какого либо гигиенического средства.

С ув.доктор
 
AndreiДата: Вторник, 24.06.2014, 19:39 | Сообщение # 3
Сообщений: 4
В том то и дело, что за год поменял всё, но проблема не уходит. Интересует может ли привести к чему то серьезному такие покраснения на 3 дня.

Это и есть сосудистая реакция. Может что то нужно ещё сделать, что я могу с вашей помощью порекомендовать своему врачу.

А не может ли быть это хронический кандидоз - учитывая, что анализы на кандиду сдавал не раз и всегда отрицательно.


Сообщение отредактировал Andrei - Вторник, 24.06.2014, 19:41
 
SmernitskiyДата: Вторник, 24.06.2014, 20:18 | Сообщение # 4
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Это может быть хронический кандидоз, но тогда в таком случае необходимо будет делать круговое иссечение крайней плоти (обрезание).
 
AndreiДата: Вторник, 24.06.2014, 20:30 | Сообщение # 5
Сообщений: 4
Обьясните, просто важно именно кандидоз исключить сдавал и ПЦР и конкретно много раз я и жена на кандиду и показыает по анализам ее нет да и покраснение идет по нарастающей 1 день (начало) - 2 день (пик) - 3 день (спад) - 4 день (все нормально) - и через неделю опять также или через несколько недель..

И врачи просто по тем анализам что предоставил говорят это не урология и не венерические и не грибковоя проблема.

И я в замешательстве.

Был у 3 урологов - и все 3 сказали что обрезание делать нет смысла - что кандидоз так не проявляется.


Сообщение отредактировал Andrei - Вторник, 24.06.2014, 20:36
 
SmernitskiyДата: Вторник, 24.06.2014, 21:15 | Сообщение # 6
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Кандидоз далеко не всегда можно выявить различными методами в том числе ПЦР но это не означает, что его нет. Таких случаев у меня было много, многие кто согласились на операцию лишились своей проблемы навсегда.
 
AndreiДата: Среда, 25.06.2014, 05:23 | Сообщение # 7
Сообщений: 4
То есть сам кандидоз может проявляться ровно на 3 дня и исчезать без применения всего и проявляться после покраснения через неделю или месяц опять на 3 дня?
 
SmernitskiyДата: Среда, 25.06.2014, 07:24 | Сообщение # 8
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Это вполне возможно.
 
Форум » Скорая помощь » Консультация по фотографиям или видео » Покраснение головки полового члена (Периодические покраснения по 3 дня)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: