Непонятные пятнышки и покраснения на головке - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Скорая помощь » Консультация по фотографиям или видео » Непонятные пятнышки и покраснения на головке
Непонятные пятнышки и покраснения на головке
barlokДата: Вторник, 24.06.2014, 10:55 | Сообщение # 1
Сообщений: 8
Последнее время часто стало появляеться покраснения на краях крайней плоти и  головка как бы в бело красное пятно становиться... при этом есть легкое жжение.
Уже 4 года мучает жжение в уретре при и после мочеиспускания, неоднократно лечился в больнице и лежал на стационаре но ничего так и не вылечили... А в анализах всегда находили всякие условно-патогенные бактерии, ЗППП никаких нет, сдавал неоднократно. В данный момент нахожусь в маленьком городе и не хочется идти к врачу какому-либо. Чем можно помазать?
Я единственное, головку мою хоз. мылом 1 раз в день мне так уролог советовал, может это от него. Оно то потихоньку проходит то заново сильно проявляется/



Сообщение отредактировал barlok - Вторник, 24.06.2014, 23:18
 
SmernitskiyДата: Вторник, 24.06.2014, 16:45 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Судя по описанию у Вас хронический кандидоз и единственно правильное лечение было бы сделать операцию круговое иссечение крайней плоти, чтобы решить данную проблему.
 
barlokДата: Вторник, 24.06.2014, 19:20 | Сообщение # 3
Сообщений: 8
Спасибо большое... по приезду домой обращусь к специалисту. Я чем-то могу помазать? Может какой-то мазью противогрибковой?
 
SmernitskiyДата: Вторник, 24.06.2014, 20:15 | Сообщение # 4
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Можно смазывать клотримазолом.
 
barlokДата: Среда, 25.06.2014, 13:10 | Сообщение # 5
Сообщений: 8
Вчера на ночь помазал клотримазолом... очень сильно пекло, утром по симптоматике ничего не поменялось красная крайняя плоть и головка в неравноменрное пятнышко бело-красное. А это может быть какая-то аллергия?
 
SmernitskiyДата: Среда, 25.06.2014, 20:51 | Сообщение # 6
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Может быть и аллергия.
 
barlokДата: Среда, 16.07.2014, 17:37 | Сообщение # 7
Сообщений: 8
Владимир Сергеевич подскажите, что это может быть... 5дней мазал головку клотримазолом + ванночки с ромашкой и корой дуба. Всё было хорошо, пятна пропали, вет нормализовался... но один раз т.е. позавчера очень много клотримазола попало внутрь, утром у меня всё красное и не могу мочиться нормально, т.е по ощущениям как будто у меня там ёршиком покрутили, начинаю мочиться всё хорошо как только моча доходит до выхода дикая жгучая боль и жжение аж сводит зубы... мочиться больно и не приятно, потом как помочился и выходят капли покалывает и печёт как стреляет... через 5минут нормализуется и просто остаётся лёгкое жжение в канале:(
Чем можно помочь?


Сообщение отредактировал barlok - Среда, 16.07.2014, 17:38
 
SmernitskiyДата: Четверг, 17.07.2014, 15:27 | Сообщение # 8
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Сделайте ванночку с отваром ромашки и коры дуба на ночь и так 3 дня.
 
dranik1988Дата: Четверг, 17.07.2014, 17:43 | Сообщение # 9
Сообщений: 3
Здравствуйте! Пожалуйста подскажите что у меня? покраснения которые видны на фото появляются уже больше чем пол года. мазал кремом тридерм пропадали, примерно через недели две, месяц  опять появляются. что делать? пожалуйста помогите!

 
SmernitskiyДата: Пятница, 18.07.2014, 08:35 | Сообщение # 10
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Это хронический кандидоз, консервативное лечение в данном случае не эффективно, необходима операция по круговому иссечению крайней плоти (обрезание).
 
dranik1988Дата: Пятница, 18.07.2014, 18:35 | Сообщение # 11
Сообщений: 3
Спасибо за ответ! Подскажите, это опасно для моей партнерши? если опасно, то что делать? и как можно облегчить симптомы пока не сделал  обрезание? Огромная благодарность Вам за такие консультации! я обращался к врачам и ответ мол  "ничего страшного, помажешь кремом и пройдет" , а мне это очень мешает.
 
SmernitskiyДата: Пятница, 18.07.2014, 20:27 | Сообщение # 12
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Конечно опасно. Пользуйтесь презервативами. Мазь клотримазол и ванночки с корой дуба. И не оттягивайте с визитом к врачу.
 
dranik1988Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 20:35 | Сообщение # 13
Сообщений: 3
Спасибо!
 
Форум » Скорая помощь » Консультация по фотографиям или видео » Непонятные пятнышки и покраснения на головке
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: