Зуд красные точки в паху - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Скорая помощь » Консультация по фотографиям или видео » Зуд красные точки в паху (Чешется кожа мошонки ануса и паха)
Зуд красные точки в паху
contextДата: Вторник, 24.06.2014, 20:41 | Сообщение # 1
Сообщений: 35
Здравствуйте!
уважаемый доктор, посмотрите, пожалуйста фото:
чешется кожа в паху, есть вот такие красные точки, кожа шелушится, появилось внезапно, длится уже 4 месяца. На головке члена ничего такого нет, но чешется кожа у яиц, кожа члена, кожа у ануса. Сфоткать кожу мошонки не смог - там много волос, но скорее всего высыпания те же. Зуд как у укуса комара!

С декабря 2013 по февраль 2014 (1,5 месяца) принимал румикоз по вашему совету (тогда было сильное покраснение и жжение ГОЛОВКИ ЧЛЕНА). Вроде бы меньше стало, НО появилась новая проблема - ВОТ ТАКИЕ ВЫСЫПАНИЯ. Раньше их не было. Заново лекарства принимать боюсь - так как до румикоза пил антитрихомонадные 3 месяца (но скорее всего их у меня не было). Потом вот пил румикоз. И потом 1 месяц пил до июня Хилак форте + бифиформ.



Чешется очень сильно, особенно когда сижу.



Сообщение отредактировал context - Вторник, 24.06.2014, 20:46
 
SmernitskiyДата: Вторник, 24.06.2014, 21:19 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
По этой проблеме необходимо проконсультироваться с дерматологом.
 
contextДата: Вторник, 24.06.2014, 21:52 | Сообщение # 3
Сообщений: 35
Спасибо!
Это может быть какое нибудь ЗППП? Все началось еще в 2013 году после секса с девушкой (вначале болели яйца, сильное жжение головки, запах, нашли только уреаплазму и гарднереллу, первый мой секс в жизни, мне 27 лет). Потом в течение года перепил кучу лекарств общего спектра - антибиотики и думал что у меня трихомонада - 3 месяца против трихомонад пил.
Ничего не помогло, потом пил 1,5 месяца румикоз думал что грибы - ПОМОГЛО! ЖЖЕНИЕ ГОЛОВКИ ЧЛЕНА УШЛО!

Но вот новая напасть ;(((( Вот эти красные точки и шелушение в паху. В принципе такие же точки и на коже головки и мошонки есть и в анусе снаружи.

По всем анализам на ЗППП чист, только нашли ВПЧ 52 типа из уретры и еще нашли в крови антитела на герпес 1 типа.

Это не может быть ВПЧ или герпес?

И нужно идти не просто к дерматологу, а лучше к дермато-венерологу? Пока ничего не мажу и не пью потому что кучу лекарств выпил зря из за своей глупости

Доктор! Если я даже пойду к дерматологу, они также как и вы посмотрят и ниче путного не скажут! В вашей компетенции я не сомневаюсь, в отличие от наших докторов. Давайте я сделаю завтра более качественные фотки (мои врачи тоже же только на визуальном осмотре будут делать свои предположения). Я больше доверяю вам.


Сообщение отредактировал context - Вторник, 24.06.2014, 22:06
 
SmernitskiyДата: Среда, 25.06.2014, 06:58 | Сообщение # 4
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Я бы посмотрел и поставил диагноз, но вопрос в том, что я уролог и не могу ставить диагнозы не по своей специальности иначе могу сделать ошибку. То что это точно не венерическое заболевание я уверен и однозначно видно, что проблема именно дерматологии. Вы можете обратиться по интернету к хорошему дермато- венерологу сайт venerolog.mk.ua
 
Форум » Скорая помощь » Консультация по фотографиям или видео » Зуд красные точки в паху (Чешется кожа мошонки ануса и паха)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: