Прыщики на головке члена - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Скорая помощь » Консультация по фотографиям или видео » Прыщики на головке члена (При эрекции появляються маленькие прыщики на головке члена)
Прыщики на головке члена
ViTCRUELДата: Пятница, 08.06.2012, 20:10 | Сообщение # 1
Сообщений: 3
Здравствуйте Доктор !

У меня такая проблема: Месяцев 9 назад у меня обнаружили Хламидиоз (я его вылечил и через полтора месяца сдал повторный анализ), но у меня появилась молочница и вот я уже как месяцев 6 её лечил - ( Мазал - Клотримазолом, Тербифином, Экзифином. Делал ванночки из соды. Примочки с борной кислотой. Пил всякие таблетки)! И врач сказал сходить сдать еще раз на хламидиоз ( Сдал и оказалось, что у меня опять хламидиоз)! Вылечил я его в конце мая.
И сейчас вроде бы как у меня краснота пропала, но появилась другая проблема ( возможно )! Когда член в спокойном состоянии на первый взгляд ничего не заметно (если уж очень не присматриваться)



Но при эрекции появляються маленькие красные прыщики (головка становится как Ёжик) , Дискомфорта пока вроде бы никакого нет! Наши врачи в Витебске сказали, что с таким не сталкивались (Дерматовенерологи), Говорят может быть сосуды расширились!
И стала очень жидкая сперма!
P.S. Заранее Благодарен Вам!


Сообщение отредактировал ViTCRUEL - Пятница, 08.06.2012, 20:19
 
SmernitskiyДата: Суббота, 09.06.2012, 09:11 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
В данной ситуации это полностью нормальная структура кожи головки и в лечении не нуждается.

с ув.доктор
 
ViTCRUELДата: Суббота, 09.06.2012, 09:14 | Сообщение # 3
Сообщений: 3
Доктор , так а как же когда член в состоянии эрекции появляються прыщики ! Это что такое может быть , подскажите пожалуйста ???
 
SmernitskiyДата: Воскресенье, 10.06.2012, 19:51 | Сообщение # 4
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Это сосуды и они должны выглядеть именно так.
 
ViTCRUELДата: Воскресенье, 10.06.2012, 22:00 | Сообщение # 5
Сообщений: 3
Спасибо за помощь !
 
Форум » Скорая помощь » Консультация по фотографиям или видео » Прыщики на головке члена (При эрекции появляються маленькие прыщики на головке члена)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: