Сильная опухоль под головкой члена - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Скорая помощь » Консультация по фотографиям или видео » Сильная опухоль под головкой члена (Сильная опухоль вокруг головки члена)
Сильная опухоль под головкой члена
Alex_DДата: Вторник, 01.07.2014, 16:46 | Сообщение # 1
Сообщений: 3
После продолжительной мастурбации девушки, чувствовал некоторую боль с левой стороны головки, проснувшись на утро увидел потертость и левая сторона сильно опухла, и закрыть головку уже не получилось. От ходьбы головка натиралась об бельё и к концу дня совсем плохо стало. Беда в том что нахожусь в другой стране и обратиться к врачу нет возможности, подскажите пожалуйста, что можно сделать в бытовых условиях? (уже третий день не спадает опухоль) не могу ни спать, ни толком ходить, боюсь, что будет дальше натирать и никогда не кончится это
Да, никаких болей при мочеиспускании нет, если сижу, не двигаюсь, ничего не болит. Девушка была с чистыми руками и ничем не болеет.



 
SmernitskiyДата: Среда, 02.07.2014, 07:25 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Это парафимоз в данном случае нужна срочная помощь уролога, если у врача не получится закрыть головку нужно будет делать операцию обрезание или рассечение крайней плоти.
 
Alex_DДата: Среда, 02.07.2014, 11:36 | Сообщение # 3
Сообщений: 3
Спасибо большое, удалось найти врача и он смог закрыть головку. Как я понял, он сказал еще чем-то прохладным промывать, или примочки прохладные делать. Но он не русско-говорящий и я не смог разобрать чем и как. Подскажите пожалуйста
 
SmernitskiyДата: Среда, 02.07.2014, 11:53 | Сообщение # 4
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Можно делать тёплые ванночки с отваром ромашки и коры дуба.
 
Alex_DДата: Среда, 02.07.2014, 12:45 | Сообщение # 5
Сообщений: 3
Понял, спасибо. Тему можно закрывать
 
Форум » Скорая помощь » Консультация по фотографиям или видео » Сильная опухоль под головкой члена (Сильная опухоль вокруг головки члена)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: