Пятно ранки на члене с одной стороны - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Скорая помощь » Консультация по фотографиям или видео » Пятно ранки на члене с одной стороны
Пятно ранки на члене с одной стороны
thunder20009Дата: Среда, 29.10.2014, 08:46 | Сообщение # 1
Сообщений: 2
Неделю назад улетал, 4 часа полета, по прилету в теплую страну заметил одно пятнышко, покраснее, причем с одной стороны, на члене и мошонке, там где они между собой соприкасались, лимфоузлы не воспалены. Купался в соленой воде (море) стало щипать и локализация пятен увеличилась  опять все по одной стороне члена и в тех местах где сам член касается мошонки. Намазал кремом от загара пораженные участки (он с пантенолом), почитал форумы, думал герпес, купил ацикловир пил два дня по 800 мг в день, стало проходить. вернулся домой почти все прошло. Грешил на гигиену, вспрелость и в результате раздражение. Занимались с девушкой со своей сексом по приезду, на члене чувствую раздражение, жжение в местах красных пятен. Что это такое помогите разобраться, что нужно пропить или мазать.





 
SmernitskiyДата: Среда, 29.10.2014, 09:07 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Это микоз кожи члена, с данной ситуацией необходимо обратиться на консультацию к дермато-венерологу.
 
thunder20009Дата: Среда, 29.10.2014, 09:19 | Сообщение # 3
Сообщений: 2
Спасибо за быстрый ответ .
1. Это инфекционное заболевание, я могу заразить партнершу ?
2. Чем мне лечить, распишите пожалуйста.
 
SmernitskiyДата: Четверг, 30.10.2014, 06:49 | Сообщение # 4
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Внимательно прочитайте мой предыдущий ответ.
 
Форум » Скорая помощь » Консультация по фотографиям или видео » Пятно ранки на члене с одной стороны
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: