Нечто на головке - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Скорая помощь » Консультация по фотографиям или видео » Нечто на головке (Даже не знаю как назвать это, плюс небольшие покраснения)
Нечто на головке
fse2014Дата: Вторник, 03.03.2015, 15:25 | Сообщение # 1
Сообщений: 2
Здравствуйте! Появилось это больше года назад. Во время эрекции это как бы выпуклость, слегка ощущается пальцем. Чуть правее ещё покраснения. Что это и возможно ли избавиться? Вроде никак не мешает, только вид портит. В целом не беспокоит, но изредка чешется, с гигиеной всё в порядке, на момент появления этой штуки я был девственником.
А ещё после секса без презерватива появились эти морщины, это норма? До этого была идеальная красивая головка.
И последнее - опять же после этого незащищённого секса при, извиняюсь за подробности, мастурбации насухую, нижняя часть головки частично покрывается каким-то белым налётом. Я так понимаю это мелкие кусочки кожи. Стоит чуть намочить, как их перестаёт быть видно. Раньше такого не замечал, что это может быть?
Спасибо за ваш портал, по-моему он лучший. Больше нигде не дают нормальных консультаций. Я давно хотел задать вопрос, но всё время попадал на "консультации временно не проводятся". Благодарю заранее за помощь.





 
SmernitskiyДата: Вторник, 03.03.2015, 16:06 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
Судя по всему это проявления хронического кандидозного баланита, который может быть и до начала половой жизни. В таких случаях рекомендовано применение различных противогрибковых таблеток и мазей, но если не поможет нужно сделать круговое иссечение крайней плоти.

С ув.доктор
 
fse2014Дата: Вторник, 03.03.2015, 16:48 | Сообщение # 3
Сообщений: 2
Вот это оперативность! Спасибо за ответ!
Я почитал об этом баланите и там среди возможных причин диабет. В момент первого появления у меня как раз были симптомы диабета, сушняк, заеды в уголках губ. Замерил сахар и уровень был на грани. Сейчас в норме, но видимо это и вызвало появление этой ерунды.
Попробую мазь, какую лучше использовать? Не могли бы Вы дать конкретное название?
 
SmernitskiyДата: Вторник, 03.03.2015, 20:04 | Сообщение # 4
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Можно использовать мазь клотримазол или тридерм.
 
Форум » Скорая помощь » Консультация по фотографиям или видео » Нечто на головке (Даже не знаю как назвать это, плюс небольшие покраснения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: