Желтоватые точечки на крайней плоти - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Скорая помощь » Консультация по фотографиям или видео » Желтоватые точечки на крайней плоти (Желтоватые точечки на крайней плоти)
Желтоватые точечки на крайней плоти
Artem111Дата: Суббота, 23.06.2012, 16:04 | Сообщение # 1
Сообщений: 2
Здравствуйте, доктор. Хотел бы узнать, что это может быть, у меня за точечки на крайней плоти. Мне 28 лет, эти точечки скоплены и разбросаны по кругу крайней плоти. Они у меня ещё со школы были, если я не ошибаюсь, лет 5-8 уже точно. Половых контактов у меня не было, только ласки руками чужих половых органов, ну и моих соответсвенно ещё в той же школе, причём было это один раз. Сейчас есть девушка и стал важен вопрос что это за точки, может жировики, но я не знаю бывают ли они на крайней плоти.

Очень волнууюсь, до понедельнка ждать долго, что бы пойти в больницу на проверку, может Вы поможете, спасибо.

 
SmernitskiyДата: Воскресенье, 24.06.2012, 12:25 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
Это увеличенные железы крайней плоти и совершенно не являются проблемой.

с ув.доктор
 
Artem111Дата: Понедельник, 25.06.2012, 11:12 | Сообщение # 3
Сообщений: 2
Хуух, спасибо доктор за вашу оперативность, успокоили. Скажите, есть ли способы их уменьшения, я так понимаю они не просто так увеличились, возможно это чем то вызвано и есть способ привести их в норму ?
 
SmernitskiyДата: Понедельник, 25.06.2012, 11:28 | Сообщение # 4
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
В данной ситации лечить их ненужно, увеличиваться они тоже небудут.

с ув.доктор
 
Форум » Скорая помощь » Консультация по фотографиям или видео » Желтоватые точечки на крайней плоти (Желтоватые точечки на крайней плоти)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: