Нужен совет по лечению... - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Скорая помощь » Консультация по фотографиям или видео » Нужен совет по лечению...
Нужен совет по лечению...
GuitarFanДата: Понедельник, 25.06.2012, 17:45 | Сообщение # 1
Сообщений: 11
Зравствуйте
Я пришел к врачу урологу с такой проблемой:
Эрекция стала хуже, устренней эрекции вообще нет уже несколько лет(Возможно и небыло никогда)

Вот мои анализы и тесты:







Диагноз врача:
Эриктильная дисфункция. Хронический простатит, застойная(конгестивная) форма

А вот назначения врача



И тоже самое вменяемым почерком



Так же мне делают 2 процедуры в день(10 дней подряд):
Трансректальная УЗ терапия
физ.проц.ап."стержень"

Меня интересует, правильно ли указан диагноз, а так же меня интересуют некоторые из лекарств, которые назначил врач:
Альфа-липон
Нормовен
Гинтон
То есть не понимаю зачем они вообще нужны...
И если можете посоветовать какое-то свое лекарство, которого, по вашему мнению, тут не хватает - буду очень благодарен.
Спасибо заранее.
 
SmernitskiyДата: Понедельник, 25.06.2012, 19:51 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
Правильность диагноза и назначенное лечение у меня не вызывает сомнений. Большего ничего ненужно.

с ув.доктор
 
GuitarFanДата: Понедельник, 25.06.2012, 20:10 | Сообщение # 3
Сообщений: 11
А как на счет непонятных лекарств?
 
SmernitskiyДата: Вторник, 26.06.2012, 10:30 | Сообщение # 4
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Гинтон содержит корень женьшеня, обладает общеукрепляющим действием, повышает потенцию благодаря содержащимся в нём микроэлементам.
Нормовен улучшает венозный отток из органов малого таза и простаты, тем самым убирая отёк простаты.
 
GuitarFanДата: Вторник, 26.06.2012, 14:15 | Сообщение # 5
Сообщений: 11
А альфа-липон при чем?
А вот еще мне другой врач сказал, что просто так диагноз эректильная дисфункция не ставится, нужно делать УЗИ члена, так ли это?
 
SmernitskiyДата: Вторник, 26.06.2012, 14:49 | Сообщение # 6
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Альфа- липон положительно воздействуя на нервные клетки улучшает общую нервную проводимость, в том числе половой системы. А так же обладает гепатопротекторным действием, косвенно стимулирует обмен тестостерона в печени.
Что касается Допплер исследования сосудов полового члена, его нужно делать только со стимуляцией, вызывая искусственную эрекцию, проводить такую процедуру должен врач имеющий большой опыт и современный узи аппарат, к сожалению не в каждом городе есть все эти условия, а главное специалисты.
 
GuitarFanДата: Четверг, 28.06.2012, 08:43 | Сообщение # 7
Сообщений: 11
Спасибо, вы мне очень помогли. Ваш ответ был самым развернутым и полезным, а я спрашивал в многих местах.

Добавлено (28.06.2012, 08:43)
---------------------------------------------
Доктор, а чтобы вы мне посоветовали принимать, если все это мне не поможет? Как на счет импазы? И нормально ли это, что у меня нет утренней эрекции?

 
Everlast-89Дата: Четверг, 28.06.2012, 18:21 | Сообщение # 8
Сообщений: 1
Здравствуйте Владимир Сергеевич !!! Такое дело переспал с девушкой и через пару дней появились выделения прозрачного цвета без запаха ( не гной точно) бывает как будто чешется внутри члена временами ..... писить не больно .... подскажите пожалуйста что делать .... может есть универсальный способ пропить антибиотики ??? Если можно то напишите письмо на почту everlast-89@mail.ru заранее благодарен !!!!
 
GuitarFanДата: Четверг, 28.06.2012, 23:17 | Сообщение # 9
Сообщений: 11
Everlast-89, а нечего что ты влез в чужую тему?
 
SmernitskiyДата: Воскресенье, 01.07.2012, 18:46 | Сообщение # 10
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Ответ GuitarFan.
Рекомендую Вам принимать то лечение, которое назначил Ваш врач, большего пока ненужно. Если утренней эрекции нет, это ещё ниочём не говорит.

с ув.доктор
 
SmernitskiyДата: Воскресенье, 01.07.2012, 18:49 | Сообщение # 11
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Ответ Everlast-89.
Добрый день!
Не рекомендую без обследований принимать лечение. Сначала сдайте анализы на инфекции, передающиеся половым путём, после определения причины Вашей проблемы начать лечение, ведь каждое заболевание лечится по своему.

с ув.доктор
 
GuitarFanДата: Понедельник, 02.07.2012, 06:37 | Сообщение # 12
Сообщений: 11
Smernitskiy, какое бы вы мне посоветовали средство для улучшения эрекции? Если лечение не поможет, как на счет импазы? Я прочел, вроде бы подходил в моем случае.

Сообщение отредактировал GuitarFan - Понедельник, 02.07.2012, 06:38
 
SmernitskiyДата: Понедельник, 02.07.2012, 08:24 | Сообщение # 13
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Препарат можно будет подобрать после лечения.
 
UNIT68RUSДата: Суббота, 07.07.2012, 22:47 | Сообщение # 14
Сообщений: 1
У меня маленькие яички я очень пережеваю по этому поводу. Плюс мне 22 и я до сих пор девственник.

 
SmernitskiyДата: Воскресенье, 08.07.2012, 07:43 | Сообщение # 15
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
Яички у вас нормальных размеров.

с ув.доктор
 
GuitarFanДата: Понедельник, 16.07.2012, 12:32 | Сообщение # 16
Сообщений: 11
Smernitskiy, если можно избавьте меня от лишних постов в этой теме, все таки хочу дальше тут переписываться)
Я пропил курс лекарств уже почти до конца, но как-то разницы не заметил. Кажется когдая принимал трибестан - потенция была лучше. Буду пить его еще, так как врачи сказали побочек нет. Один врач мне так же посоветовал свечи уропрост, которые я найти не смог. Есть ли еще какое-то лекарство, которое поможет улучшить эрекцию? Желательно тоже без побочек. Могу заплатить за помощь, но так как я с другого города - только WebMoney. Спасибо.
 
SmernitskiyДата: Понедельник, 16.07.2012, 17:19 | Сообщение # 17
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
Принимайте препарат Зиман по 2 таб. на ночь и Енат по 1 капсуле в день, вместе с тем лечением, которое принимаете.
 
GuitarFanДата: Четверг, 19.07.2012, 21:37 | Сообщение # 18
Сообщений: 11
Я извнияюсь, если задаю много вопросов, но при чем тут эти лекарства? Ведь на сколько я понял, они для улучшения спермы? Сперма влияет на потенцию?
И я кажется уже спрашивал, что вы думаете на счет Импазы?
 
SmernitskiyДата: Пятница, 20.07.2012, 10:33 | Сообщение # 19
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Помимо улучшения спермограммы эти препараты положительно влияют на потенцию. Что касается импазы, принимать её можно, некоторым пациентам она достаточно хорошо помогает.

с ув.доктор
 
Форум » Скорая помощь » Консультация по фотографиям или видео » Нужен совет по лечению...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: