Короткая уздечка - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Скорая помощь » Консультация по фотографиям или видео » Короткая уздечка
Короткая уздечка
sullaДата: Суббота, 30.06.2012, 18:11 | Сообщение # 1
Сообщений: 1


Здраствуйте, у меня два вопроса, доктор:

1. Головка полностью обнажается, как в спокойном, так и в эрегированном состоянии, но крайняя плоть скапливается вокруг головки. При оттягивании крайней плоти уздечка сильно натягивается и тянет головку вниз. Действительно ли у меня короткая уздечка? Что можно сказать по данным фотографиям?

При мастурбации пользуюсь смазкой, поэтому болей или дискомфорта не испытываю (хотя и стараюсь особо не дергать :-)). Секса еще не было. Перспектива ощутить боль или порвать уздечку меня пугает.

2. Кроме Вашего форума читал и другие подобные сайты по проблеме короткой уздечки. Не радуют возможные послеоперационные осложнения, парафимозы, отеки, длительное заживление, рубцы и т. п.

Меня заинтересовал метод электрокоагуляции при лечении короткой уздечки. Что Вы можете сказать о нем? Действительно ли он является более простой и безопасной альтернативой? Или же те же проблемы могут возникнуть и после электрокоагуляции. Если да, то где делают такие процедуры. У нас в Кривом Роге, насколько я знаю, проводят обычные операции с наложением, снятием швов и т.п.

Спасибо.
 
SmernitskiyДата: Воскресенье, 01.07.2012, 19:07 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
Думаю Вам стоит сначала начать половую жизнь и если ничего небудет беспокоить, то пластика уздечки ненужна. Уздечка после начала половой жизни имеет свойство растягиваться.
Что касается электрокоагуляции уздечки, то конечно это лучший метод лечения короткой уздечки.

с ув.доктор
 
StoneislendДата: Воскресенье, 22.07.2012, 03:39 | Сообщение # 3
Сообщений: 1
Здравствуйте!
У меня такой вопрос... С тех пор как я начал половую жизнь меня беспокоит короткая уздечка,так как при половом акте,ощущается боль,и такое ощущение,что уздечка вот-вот порвется cry ...не подскажете ли вы мне,где можно сделать операцию по пластике уздечки?
 
SmernitskiyДата: Воскресенье, 22.07.2012, 09:11 | Сообщение # 4
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Сделать данную операцию можно у уролога по месту жительства или же приехать к нам.

с ув.доктор
 
Форум » Скорая помощь » Консультация по фотографиям или видео » Короткая уздечка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: