Это баланопостит? - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Скорая помощь » Консультация по фотографиям или видео » Это баланопостит? (Потертости на крайней плоти и красные пятна)
Это баланопостит?
PlasTДата: Воскресенье, 13.09.2015, 13:26 | Сообщение # 1
Сообщений: 3
Здравствуйте.
У меня был половой акт с девушкой, при котором порвался презерватив. На следующий день на крайней плоти и на головке появились красные пятна, трещины и болевые ощущения. Посмотрел в интернете, похоже на баланопостит. Причиной может быть как заболевания у девушки (говорит чистая) или же аллергия на презерватив (оказалось, что он года 2-3 как просрочен).
Все осложняется тем, что я сейчас на вахте, здесь нет уролога вообще. Сходил к венерологу, сдал анализы, сказали ждать 10 дней до результатов (но там анализы на вен.заболевания), посоветовали мазь синтимициновую и левомеколь. Эта беда уже около 10 дней, я ранее этими мазями мазал не сильно помогали, стало более менее, когда начал мазать тридермом. Но недавно был снова половой акт (думал, что уже залечилось) и после этого снова по всей крайней плоти возникли трещины и потертости.
Подскажите, пожалуйста, чем лечить, т.к. к врачу смогу попасть только через полтора месяца и боюсь, что сейчас неправильно лечусь и возникнет осложнение, или хроническая стадия.




 
PlasTДата: Воскресенье, 13.09.2015, 14:18 | Сообщение # 2
Сообщений: 3
Да, девушка сказала, что незадолго до этого у нее была молочница, но она ходила к гинекологу, пропила таблетки и все вылечила.
 
SmernitskiyДата: Воскресенье, 13.09.2015, 16:02 | Сообщение # 3
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Это кандидозный баланопостит. Необходимо смазывать головку флуконазолом 3 раза в день 10 дней и принимать таблетки флуконазол (150 мг) 1 таб в день 10 дней.
 
PlasTДата: Понедельник, 14.09.2015, 00:23 | Сообщение # 4
Сообщений: 3
Спасибо большущее!
 
Форум » Скорая помощь » Консультация по фотографиям или видео » Это баланопостит? (Потертости на крайней плоти и красные пятна)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: