Покраснения на головке члена - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Скорая помощь » Консультация по фотографиям или видео » Покраснения на головке члена
Покраснения на головке члена
DreamerДата: Четверг, 05.07.2012, 11:42 | Сообщение # 1
Сообщений: 10
Здравствуйте. 2 месяца был оральный секс с девушкой ,через 10 дней появились покраснения на головке члена (жжение в уретре) Помазал клотримазолом покраснения прошли через 4 дня. Но через2 недели появились снова. Клотримазолом уже не мазал ,прошли сами через 3 дня ,прошло еще 2 недели появились еще раз ,уже поменьше и прошли сами через день. И еще ,стала морщиницца кожа на головке члена (смотрите последнее фото) Перед последним покраснением принимал антибиотики. Сдал кровь на герпес -отсутсвует. сдал анализы мочи на все инфекции - ничего нет.



Сдал мазок из уретры - ничего нет,
Сдал спермограмму, лейкоциты и эритроциты повышены



Подскажите пожалуйста что это за покраснения? Мне кажется что кандидоз
Наверное нужно было сделать соскоб с покраснения на именно головке а не в уретре как сделал врач.
И может ли этот кондидоз дать воспаление простаты?
Как мне щас лечится? Что принимать?
Спасибо за ответ ,я уже весь извелся...
И самый главный для меня вопрос -это пройдет?

 
SmernitskiyДата: Четверг, 05.07.2012, 15:36 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
У Вас кандидозный баланопостит (молочница). Рекомендовано больше не заниматься оральными контактами.
Обратитесь к врачу, который назначит противогрибковые мази и таблетки.
Лечение только под наблюдением врача.
Эта проблема уйдёт, не беспокойтесь.

с ув.доктор
 
DreamerДата: Четверг, 05.07.2012, 23:01 | Сообщение # 3
Сообщений: 10
Дело в том что мне уже назначили мазь клотримазол и таблетки(антибиотики) я принимал: Юнидокс салютаб и хемомицин.
Вопрос у меня еще такой ,может ли кандидозный баланоплатит вызвать воспаление простаты? Уже 2 месяца побаливания в районе паха ,делал узи ,сдавал анализы ,доктор поставил диагноз -простатит. И все это началось после того злостчастного контакта. Никаких инфекций по анализам не нашлось!
 
SmernitskiyДата: Пятница, 20.07.2012, 21:38 | Сообщение # 4
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Кандидозный баланопостит не вызывает воспаление простаты.
 
Форум » Скорая помощь » Консультация по фотографиям или видео » Покраснения на головке члена
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: