Покраснение на головке члена - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Скорая помощь » Консультация по фотографиям или видео » Покраснение на головке члена (Помогите пожалуйста)
Покраснение на головке члена
Oleg321Дата: Понедельник, 30.11.2015, 19:54 | Сообщение # 1
Сообщений: 2
Вобщем такая история, после секса появились красные точки, я не придал значения, они прошли быстро, потом через некоторое время появились пупырышки маленькие на головке и на крайней плоти, это я заметил вечером, а утром появился зуд и 2 ярко красных пятна, я так понял, что это молочница я выпил капсулу флюкостата 150, и начал мазать головку клотримазолом, зуд и пятна прошли быстро, но сейчас покраснела головка, мазать перестал уже как два дня, до этого промазал 10 дней, 2 раза в день, скажите пожалуйста мне дальше мазать и краснота спадёт или нужно, что то другое? В больницу не могу пойти, доктор на вас надежда! Опишите подробно, заранее спасибо!





 
SmernitskiyДата: Вторник, 01.12.2015, 11:41 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Продолжайте дальше смазывать головку и промывайте её хлоргексидином. На ночь необходимо делать ванночки с отваром ромашки и коры дуба. А также выпить итраконазол по 1 таб. в день 10 дней.
 
Oleg321Дата: Вторник, 01.12.2015, 12:44 | Сообщение # 3
Сообщений: 2
Спасибо доктор, но у меня вопрос, можно ли заниматься сексом (хотя б в презервативе)? Есть ли какая-то последовательность этой процедуры? Допустим я мажу кремом утром, потом вечером перед сном я делаю ванночку, потом промываю хлоргексидином и после этого уже мажу кремом. Такая подойдет последовательность? И сколько делать по времени ванночку.
 
SmernitskiyДата: Среда, 02.12.2015, 07:58 | Сообщение # 4
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
В презервативе можно. Последовательность правильная. Ванночки делать по 10-15 минут.
 
Форум » Скорая помощь » Консультация по фотографиям или видео » Покраснение на головке члена (Помогите пожалуйста)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: