Белые прыщевидные образования на головке - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Скорая помощь » Консультация по фотографиям или видео » Белые прыщевидные образования на головке
Белые прыщевидные образования на головке
TherombaДата: Вторник, 01.12.2015, 13:39 | Сообщение # 1
Сообщений: 4
Здравствуйте, доктор. На головке члена появились белые и розовые (цвета головки) подкожные образования, на ощупь-плотные. Никак не мешают и не дают о себе знать, кроме визуального осмотра. На крайней плоти ничего нет, все чисто. Гигиену соблюдаю (после каждого похода в туалет, даже после малой нужды). У жены был обнаружен Впч-16, год назад я проверялся, все тесты отрицательные. Посторонних контактов не имел. Подскажите, что это может быть. Планируем зачатие ребенка. Спасибо.





 
TherombaДата: Вторник, 01.12.2015, 13:50 | Сообщение # 2
Сообщений: 4
Опасно ли это для жены?
 
SmernitskiyДата: Среда, 02.12.2015, 08:07 | Сообщение # 3
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
Это склероатрофический лихен головки полового члена, начальная стадия. Для жены не опасно.
 
TherombaДата: Среда, 02.12.2015, 09:25 | Сообщение # 4
Сообщений: 4
Доктор, здравствуйте. Подскажите чем и как лечить, если ли какие-нибудь действенные мази или таблетки, уколы? Нужно ли сдавать какие-нибудь анализы? Спасибо
 
SmernitskiyДата: Среда, 02.12.2015, 11:21 | Сообщение # 5
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Единственное эффективное лечение это "Обрезание крайней плоти". Прочитайте статью на которую я дал ссылку, там вся самая последняя информация о склероатрофическом лихене.

С ув.уролог в Николаеве Смерницкий Владимир Сергеевич
 
TherombaДата: Среда, 02.12.2015, 13:39 | Сообщение # 6
Сообщений: 4
Статью читал, но крайняя плоть у меня не задета, полностью чистая, заражена только головка. Поэтому и спросил про лечение без обрезания.
 
SmernitskiyДата: Среда, 02.12.2015, 19:16 | Сообщение # 7
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Причиной образования данных элементов является наличие крайней плоти, закрытого пространства в котором скапливаются бактерии, грибы, влажность, смегма.
 
Форум » Скорая помощь » Консультация по фотографиям или видео » Белые прыщевидные образования на головке
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: