Покраснение головки члена - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Скорая помощь » Консультация по фотографиям или видео » Покраснение головки члена (Покраснение головки полового члена)
Покраснение головки члена
mr_sergДата: Вторник, 15.12.2015, 15:44 | Сообщение # 1
Сообщений: 2
Добрый день!
Уже года три, даже больше, мучает проблема с покраснением головки.
Начну с самого начала. Года три назад у меня появился сильный зуд и покраснение в области головки, мошонки и крайней плоти. Побежал к венерологу. Точного диагноза не помню, знаю что лечился несколько недель клотримазолом + каким-то противогрибковым спиртовым раствором. Зуд прошел, интенсивность покраснения уменьшилась до такого состояния, как на фотографиях. Врач сказал, что я здоров. На вопрос о оставшихся покраснениях сказал, что головка открытая и это все натертости. Но ведь она у меня всю жизнь открытая и натертостей не наблюдалось. На этом этапе никто никаких анализов не брал вообще.
После этого был у нескольких урологов. Сдал анализы. Ответ врача прежний: "Я клиники не вижу, у Вас все в норме". Внятного ответа на вопрос почему у меня изменился цвет головки никто так и не дал. Время идет, а цвет остался прежним.

Сейчас я время от времени ощущаю некий зуд в области головки.
Еще с того самого времени я начал замечать некий бугорок в области наружного отверстия мочеиспускательного канала. Не знаю когда именно он появился, возможно даже был всегда, т.к. этот бугорок иногда более выраженный, а иногда вообще почти незаметный. Интересует вопрос, не папиллома ли это.
И последний вопрос: нормальный ли у меня цвет уздечки. С момента обнаружения заболевания она мне кажется какой-то сильно красной.

Сориентируйте меня, пожалуйста. Я уже и не знаю, что мне  делать. Может у меня паранойя, а может и реальная болезнь, с которой нужно обращаться к квалифицированному специалисту. Может анализы какие сдать посоветуете. Ссылки для просмотра фото прикрепляю.


 
SmernitskiyДата: Вторник, 15.12.2015, 16:09 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
На данный момент никакой болезни или патологии я у вас не обнаружил. Думаю стоит просто не обращать внимания на это.
 
mr_sergДата: Среда, 16.12.2015, 16:16 | Сообщение # 3
Сообщений: 2
Спасибо за оперативный ответ!
Скажите, доктор, чем может быть вызвано подобное изменение цвета головки?
Я точно помню, что раньше она была однородного цвета без разных пятен.
И еще хотелось бы уточнить. Если бугорок возле отверстия мочеиспускательного канала - это не папиллома, то что это за образование? Железы? Подобные "прыщики" (штук до десяти) порой очень отчетливо видно и на самой головке, только они раза в три меньше.
Заранее спасибо за ответ.
 
SmernitskiyДата: Четверг, 17.12.2015, 17:03 | Сообщение # 4
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Нормальный цвет головки и никаких проблем нет. А что касается бугорка то это такая особенность строения.
 
Форум » Скорая помощь » Консультация по фотографиям или видео » Покраснение головки члена (Покраснение головки полового члена)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: