Губки уретры и прыщ - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Скорая помощь » Консультация по фотографиям или видео » Губки уретры и прыщ (Губки уретры и прыщ)
Губки уретры и прыщ
TigrohaudДата: Воскресенье, 20.12.2015, 09:07 | Сообщение # 1
Сообщений: 10
Здравствуйте, 2 вопроса.
Секс всегда был защищенный, орал нет. После секса шел на холоде и дома кольнуло в наружное отверстие. Затем губки начали краснеть, опухать, с боку видно было, что одна губка больше другой. При мочеиспускании болело только тогда, когда губки открывались. Прошел месяц, вроде не беспокоит. Только иногда опять опухает, только уже без боли при мочеиспускании. Заметил во время секса, что губки в презервативе деформируются, может из за этого, или реакция на презерватив. Иногда больно когда вхожу, во время секса. Что это? И второй вопрос, что это за прыщ.



 
SmernitskiyДата: Вторник, 22.12.2015, 15:21 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
На губках уретры может быть раздражение. Такого типа прыщи появляются в связи с бритьём в паховой области.
 
TigrohaudДата: Вторник, 22.12.2015, 19:48 | Сообщение # 3
Сообщений: 10
Это иппп? Когда пройдет если не инфекция, что делать? На иппп соскоб сдам как нибудь, то ничего из симптомов нет, выделении и т.д. а безсимптомно не может быть, может но в связи с применением антибиотиков широкого спектра, а я не принимал ничего.
 
TigrohaudДата: Вторник, 22.12.2015, 21:34 | Сообщение # 4
Сообщений: 10
У меня кстати в то время нашли песок в почках, но рези не было при мочеспуск, только когда через губки когда приходит. Если даже через орал мог что то подцепить, но я после всегда хлородегсидином пользовался, может не полностью вводил, но многое вливалось, держал 2 часа и все.
 
TigrohaudДата: Среда, 23.12.2015, 04:07 | Сообщение # 5
Сообщений: 10
В обычные дни нормальный вид, вот после семяизвержения опять губки опухают и когда холодно.
 
SmernitskiyДата: Среда, 23.12.2015, 08:20 | Сообщение # 6
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Хлоргексидин сам по себе раздражает слизистые и может вызвать химический ожог.
 
Форум » Скорая помощь » Консультация по фотографиям или видео » Губки уретры и прыщ (Губки уретры и прыщ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: