Проблемы с половым членом - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Скорая помощь » Консультация по фотографиям или видео » Проблемы с половым членом
Проблемы с половым членом
DmovchДата: Понедельник, 21.03.2016, 15:27 | Сообщение # 1
Сообщений: 3
Здравствуйте Владимир, у меня такая проблема.
Когда я оголяю головку полового члена до нее невозможно дотронуться руками, потому что она страшно болит. Она сразу высыхает. Ночью у меня иногда бывают произвольные выделения на трусах белая прозрачно-мутная слизь. Пахнет довольно неприятно. Наблюдается это уже давно. Секса ни разу не было. Мне 19 лет. Помогите. Вот ссылки на фото.
 
DmovchДата: Вторник, 22.03.2016, 06:41 | Сообщение # 2
Сообщений: 3
А еще он у меня так сворачивается и скукоживается, что становится примерно сантиметра 2. После этого он сам не выпрямляется его приходится выпрямлять и оголять самому. В душе у других пацанов он хоть и с прикрытой крайней плотью но все же длиннее чем мой. Почему так происходит. Помогите пожалуйста.
 
SmernitskiyДата: Вторник, 22.03.2016, 11:42 | Сообщение # 3
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Неприятные ощущения и боли уйдут когда начнётся регулярная половая жизнь. Ночные выделения это поллюции и являются нормой для молодых людей. В состоянии покоя член такой как было заложено изначально, у каждого свои индивидуальные размеры.
 
DmovchДата: Среда, 23.03.2016, 19:52 | Сообщение # 4
Сообщений: 3
Спасибо
 
Форум » Скорая помощь » Консультация по фотографиям или видео » Проблемы с половым членом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: