Поможет пластика уздечки при преждевременной эякуляции? - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Скорая помощь » Консультация по фотографиям или видео » Поможет пластика уздечки при преждевременной эякуляции? (Раннее семяизвержение)
Поможет пластика уздечки при преждевременной эякуляции?
igorkonsulДата: Среда, 23.03.2016, 16:02 | Сообщение # 1
Сообщений: 4
Здравствуйте.
Мне 29 лет, я женат, есть ребенок.
Я страдаю от преждевременной эякуляции.
Она у меня не совсем мега быстрая, то есть пару минут обычно по любому держусь, а бывает так что и до 5-7 минут.
Оральный секс тоже, если без очень быстрого темпа, то свободно получаю кайф.
При обычном сексе я не могу контролировать, вроде всё идет нормально и хорошо но тут я резко чувствую, что уже совсем скоро буду готов кончать, и с трудом сдерживаюсь сбивая темп или полностью останавливаясь....

Раньше я думал, что у меня гиперчувствительная головка, но сейчас мне кажется, что моя проблема из-за короткой уздечки.
Я бы хотел понять, после пластики уздечки, в моем случае, может стать нормальным половой акт ?
(такая патология у меня всю жизнь, то есть быстрое семяизвержение было всегда, сколько себя помню, по молодости было, что и до начала секса уже извергался )
И еще вопрос, в месте где начинается уздечка у меня давно уже образовался какой-то шарик, он не болит и я его не чувствую, недавно он на пару дней полностью исчез, а сейчас снова образовался. Я думаю он из за короткой уздечки, верно?
В общем хватит ли мне только пластики уздечки, чтобы решить вопрос быстрой эякуляции, чтоб не делать операцию "Денервация головки члена".
Спасибо за ответ.







 
SmernitskiyДата: Среда, 23.03.2016, 20:13 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
В вашем случае можно поставить три диагноза:

1. Короткая уздечка она может быть как врождённой так и приобретённой;
2. Киста уздечки (парафренулярная, парауретральная), её образование не связано с укороченной уздечкой, как правило это врождённая патология, увеличивающаяся с возрастом;
3. Преждевременная эякуляция, которая в какой-то мере связана с короткой уздечкой.

Оперативная тактика

1. Пластика уздечки может частично решить проблему преждевременной эякуляции, но только в какой-то степени. Так как раннее семяизвержение можно излечить только денервацией головки члена.
2. Необходимо удаление кисты уздечки.

Город Николаев, уролог Смерницкий Владимир Сергеевич
 
igorkonsulДата: Четверг, 24.03.2016, 07:58 | Сообщение # 3
Сообщений: 4
Спасибо за ответы.
Появились следующие вопросы:
1. Притупляются ли ощущения в сексе после денерваци головки? И если да, то на сколько сильно? Понятно, что уйдёт быстрая эякуляция, но не уйдёт ли и удовольствие от процесса?

2. Киста уздечки. Чем она опасна? До каких размеров увеличивается? На сколько срочно её необходимо удалять и какие последствия после удаления: визуально, тактильно и т.д.

3. Стоимость пластики уздечки, денервации, удаления кисты у Вас.

И Вы эти операции проводите лично?

Спасибо.
 
igorkonsulДата: Четверг, 24.03.2016, 08:43 | Сообщение # 4
Сообщений: 4
nemo_nemo@ukr.net
 
igorkonsulДата: Четверг, 24.03.2016, 09:34 | Сообщение # 5
Сообщений: 4
По стоимости прошу так же сориентировать по всем осмотрам и анализам, чтобы ясно понимать ценообразование под ключ.
Еще раз заранее спасибо.
 
SmernitskiyДата: Четверг, 24.03.2016, 16:26 | Сообщение # 6
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Цитата igorkonsul ()
Появились следующие вопросы:
1. Притупляются ли ощущения в сексе после денервации головки? И если да, то на сколько сильно? Понятно, что уйдёт быстрая эякуляция, но не уйдёт ли и удовольствие от процесса?

2. Киста уздечки. Чем она опасна? До каких размеров увеличивается? На сколько срочно её необходимо удалять и какие последствия после удаления: визуально, тактильно и т.д.


1. После денервации головки члена притупляется только чувствительность и снижается количество импульсов в спинной мозг, которые вызывают рефлекторную эякуляцию. Приятное ощущение оргазма не уйдёт (и не может уйти) так как зависит от совершенно других факторов нежели чувствительные нервы головки. Некоторые мужчины после денервации члена отмечают более яркий оргазм, скорее всего связанный с удовлетворением своей партнёрши, продлением полового акта и уверенностью в себе.

2. Киста уздечки не опасна. Увеличиваться может до тех размеров при которых она начинает мешать и пока её не удалят. Срочности в удалении нет ведь она не угрожает здоровью, это всего лишь косметический дефект и неудобство. Если правильно сделать операцию, используя современный материал никаких визуальных и тактильных последствий не будет.

Цитата igorkonsul ()
И Вы эти операции проводите лично?


Данные операции провожу лично.

Уролог в Николаеве В.С. Смерницкий
 
Форум » Скорая помощь » Консультация по фотографиям или видео » Поможет пластика уздечки при преждевременной эякуляции? (Раннее семяизвержение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: