Губки уретры, головка, опухание, покраснение пожелтение - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Скорая помощь » Консультация по фотографиям или видео » Губки уретры, головка, опухание, покраснение пожелтение (Опухание губок уретры, покраснение или пожелтение головки)
Губки уретры, головка, опухание, покраснение пожелтение
TigrohaudДата: Среда, 24.08.2016, 22:59 | Сообщение # 1
Сообщений: 10
Здравствуйте, я вам в октябре того года писал. В общем, осенью после холода кольнуло в губке уретры. После этого был зуд, но он сразу прошел. Потом начали опухать временами, когда холодно и после семяизвержения + жжение, уходит жжение как только помочусь.

В феврале сдал мазок на 7 ИППП, особенно кандидоз, всё чисто. В мае девушка сдала, у нее только кандидоз нашли, но у нее на фоне приема гормонов когда то было и еще раз появился.

Раз у меня кандидоз был еще с осени, почему не показал мазок? Или я чист? Ведь мы строго в презервативе, даже оральный.

По сей день иногда опухают, жжение после семяизвержения и вокруг уретры будто желтее кожа, на большой части красноватая.
Хочу отметить, что нету выделений, зуда, высыпаний, дискомфорта. Иногда бывают ощущения когда писаю, что моча выталкивает, что-то вязкое.









 
TigrohaudДата: Среда, 24.08.2016, 23:06 | Сообщение # 2
Сообщений: 10
Когда долгое воздержание, все идеально. Иногда в губках щипанет или кольнет и все.
 
TigrohaudДата: Среда, 24.08.2016, 23:09 | Сообщение # 3
Сообщений: 10
Забыл добавить. Когда открываю уретру и свечу фонарем, там будто жидкость, смазка, выделения какие то, прозрачные или белые. Это норма? Или должно быть сухо? Именно под фонариком в темноте, кажется будто головка ближе к губкам желтая.
 
SmernitskiyДата: Четверг, 25.08.2016, 07:49 | Сообщение # 4
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Нужно сдать анализ секрета простаты и посмотреть на предмет простатита.
 
TigrohaudДата: Четверг, 25.08.2016, 08:54 | Сообщение # 5
Сообщений: 10
Доктор, а по другим вопросам. Насчет сухости уретры? Желтизны и покраснений. У меня симптомов простатита нет вроде.
 
SmernitskiyДата: Четверг, 25.08.2016, 13:23 | Сообщение # 6
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
В других симптомах патологии у вас не увидел.
 
Форум » Скорая помощь » Консультация по фотографиям или видео » Губки уретры, головка, опухание, покраснение пожелтение (Опухание губок уретры, покраснение или пожелтение головки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: