Неприятные ощущения и учащенное мочеиспускание - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Скорая помощь » Консультация по фотографиям или видео » Неприятные ощущения и учащенное мочеиспускание (Помогите решить мою проблему)
Неприятные ощущения и учащенное мочеиспускание
osmkievДата: Понедельник, 03.10.2016, 17:44 | Сообщение # 1
Сообщений: 2
Год назад у меня случился острый приступ цистита, который был излечен монуралом. После этого проблем не возникало до января, когда жжение в мочевом пузыре стало постоянным. На данный момент прошло уже 9 месяцев, а вопрос постановки диагноза не сдвинулся с мертвой точки.

Были обследования в частной клинике, которые, увы, не принесли результатов никаких, кроме ложной трихомонады (что подтверждается тремя другими анализами в независимых лабораториях).

Симптоматика: я перманентно ощущаю свой мочевой пузырь, при физических нагрузках, жжение и неприятные ощущения становятся сильнее, учащенные позывы к мочеиспусканию (8-10 раз в день, 1-2 раза ночью).

Прилагаю анализы по гинекологической части (в ходе обследований обнаружилась дисплазия шейки матки 2 степени и впч 18-го типа), а так же все остальные, имеющиеся на руках.

Очень надеюсь на помощь.

















 
SmernitskiyДата: Вторник, 04.10.2016, 09:35 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Жжение идёт от проблем с позвоночником. Необходимо сделать компьютерную томографию или МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника и органов малого таза. После этого ставить диагноз и лечить.
 
osmkievДата: Вторник, 04.10.2016, 11:08 | Сообщение # 3
Сообщений: 2
У меня нет проблем с позвоночником.
Еще предположения будут?
 
SmernitskiyДата: Среда, 05.10.2016, 10:13 | Сообщение # 4
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Я думаю вам лучше обратиться к другому специалисту.
 
Форум » Скорая помощь » Консультация по фотографиям или видео » Неприятные ощущения и учащенное мочеиспускание (Помогите решить мою проблему)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: