Доктор, помогите пожалуйста! - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Скорая помощь » Консультация по фотографиям или видео » Доктор, помогите пожалуйста!
Доктор, помогите пожалуйста!
liveinnikolaevДата: Воскресенье, 16.10.2016, 00:36 | Сообщение # 1
Сообщений: 2
2 года назад сделал иссечение крайней плоти из-за грибка, думал что после этой операции сойдет белый налет. Но оказалось, что он сошел только частично. Обращался к врачу, сдал все анализы, только уреаплазма дала положительный результат (фото анализов прикрепляю) + выявили простатит, назначили процедуры (физиотерпия) и назначили препараты (список лекарств так же прилагаю), а головку сказали мазать триакутаном 2 раза в день. В итоге никакого результата это не дало, на головке ужасные белые пятна, я очень комплексовал по этому поводу, и все время переживал. В один день я решил самостоятельно от ни избавиться и попытался соскрезти этот белый налет но в итоге образовались две раны, которые оставили после себя 2 больших рубца. Доктор, я не знаю что с этим делать, ни о какой близости с противоположным полом и речи не идет. Я очень хочу избавиться от этой проблемы которая не дает мне покоя, постоянно об этом думаю. Я готов заплатить любые деньги лишь бы вернуться к нормальной жизни.

















 
SmernitskiyДата: Воскресенье, 16.10.2016, 09:31 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Желательно поделать процедуры с ультрафиолетом или лазерофорез с триакутаном по 10 процедур.
 
liveinnikolaevДата: Четверг, 20.10.2016, 02:09 | Сообщение # 3
Сообщений: 2
У вас их можно поделать? Как записаться на эти процедуры. И что можно делать в домашних условиях для выздоровления?
 
SmernitskiyДата: Четверг, 20.10.2016, 12:19 | Сообщение # 4
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Можно, телефоны для записи указаны в контактах.
 
Форум » Скорая помощь » Консультация по фотографиям или видео » Доктор, помогите пожалуйста!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: