Боли в головке ночью при эрекции + покраснения на утро - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Скорая помощь » Консультация по фотографиям или видео » Боли в головке ночью при эрекции + покраснения на утро (Боль в головке при эрекции)
Боли в головке ночью при эрекции + покраснения на утро
Alex96000Дата: Воскресенье, 30.10.2016, 08:16 | Сообщение # 1
Сообщений: 1
Боли ночью при эрекции. Боли в головке. В момент сокращения мышц простаты, т.е. в момент притока крови к головке. Боли по всему основанию головки в этот момент. Будто приток крови слишком большой и головка увеличивается в размерах, но не достаточно и ощущения такие будто ткани в головке сильно натянуты, от того и боли. Яркие покраснения головки по утрам, симметричные, т.е. по обеим сторонам от уретры. В основании головки белые мелкие рубцы которые образовались уже давно, их видно при надавливании на головку. Недавно и вовсе образовался будто разрыв ткани на поверхности головки, что видно на фото как небольшое ярко-розовое пятнышко.

К вечеру покраснения проходят, т.к. дневные эрекции не такие частые и интенсивные как ночные, но к утру все повторяется снова.

Каждый раз просыпаюсь от болей, что случается по несколько раз за ночь.
Сдавал много анализов на ЗППП по два раза, все отрицательные, но значение эпителия превышает норму.



 
SmernitskiyДата: Понедельник, 31.10.2016, 09:15 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
Судя по описанию и по фото у вас хронический кандидозный баланопостит. В Вашем случае рекомендовано оперативное лечение "Круговое иссечение крайней плоти". После чего головка очистится, уйдёт грибок и другие бактерии, а также пройдёт воспаление и боли.
 
Форум » Скорая помощь » Консультация по фотографиям или видео » Боли в головке ночью при эрекции + покраснения на утро (Боль в головке при эрекции)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: