Белые прыщики и пятна на головке полового члена - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Скорая помощь » Консультация по фотографиям или видео » Белые прыщики и пятна на головке полового члена (Не могу избавится в течение 2-х лет)
Белые прыщики и пятна на головке полового члена
AlexUndrДата: Вторник, 01.11.2016, 23:14 | Сообщение # 1
Сообщений: 5
Помогите пожалуйста решить мою проблему.
Уже длительное время (в течение двух лет) не могу избавится от какого-то заболевания.
Проявляется оно в виде прыщиков на головке полового члена (именно на головке).

Был у многих врачей сдавал кучу анализов и мазки, всё нормально, всё чисто, грибов никаких тоже нет. Мазался Клотримазолом, Триакутаном, Синтомициновой мазью, Клобескином.
Только одна мазь, Молескин, мне помогает, но временно. Стоит ею намазать 1-2 раза, всё проходит, но только перестаю, прыщики начинают появляться и распространятся по всей головке.
Они меня никогда не беспокоили, ни зуда ни выделений, ни запаха неприятного. Гигиену соблюдаю.
Спросите если что-то интересует для уточнения картины и постановки какого-то минимального диагноза, или что это может быть. Помогите пожалуйста. Спасибо.
 
AlexUndrДата: Вторник, 01.11.2016, 23:20 | Сообщение # 2
Сообщений: 5

 
AlexUndrДата: Вторник, 01.11.2016, 23:21 | Сообщение # 3
Сообщений: 5
Вот получилось, фотографии сделаны до и после душа.
 
SmernitskiyДата: Среда, 02.11.2016, 07:10 | Сообщение # 4
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Вы сдавали анализы на половой герпес 2 типа?
 
AlexUndrДата: Среда, 02.11.2016, 11:15 | Сообщение # 5
Сообщений: 5
Этого я не знаю, но последний врач назначал мне мазать Герпевиром, реакции никакой. Зрительным осмотром, я так понимаю, он подумал что это герпес. Меня лечили и от кандидоза и от молочницы и от псориаза, всё в пустую. Последнее назначение было 3 недели мазаться кремом Триакутан и связаться с врачом. Пару дней помазал, реакции ноль, только наоборот и перестал мазать.
 
SmernitskiyДата: Среда, 02.11.2016, 18:08 | Сообщение # 6
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Неэффективное лечение противогерпесными препаратами это не показатель наличия или отсутствия вируса герпеса. Чтобы определить вирус ли герпеса вызывает данную проблему, необходимо сдать анализ крови на наличие иммуноглобулинов герпеса М и G. А также сдать анализ на ПЦР к вирусу полового герпеса. Только таким образом можно установить правильный диагноз. Но симптоматика указывает именно на половой герпес.
 
AlexUndrДата: Среда, 02.11.2016, 22:24 | Сообщение # 7
Сообщений: 5
Как посоветуете лечить такую проблему на данном этапе прогрессии?
 
SmernitskiyДата: Четверг, 03.11.2016, 08:09 | Сообщение # 8
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Если подтвердится, что это половой герпес. Необходимо делать операцию "Круговое иссечение крайней плоти" не думаю, что другое лечение сможет чем либо помочь, учитывая течение данного заболевания.
 
Форум » Скорая помощь » Консультация по фотографиям или видео » Белые прыщики и пятна на головке полового члена (Не могу избавится в течение 2-х лет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: