Покраснения на головке члена - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Скорая помощь » Консультация по фотографиям или видео » Покраснения на головке члена (Баланопостит?)
Покраснения на головке члена
unknown_alДата: Пятница, 11.11.2016, 20:56 | Сообщение # 1
Сообщений: 2
Здравствуйте.

Пишу в надежде получить совет, как лучше поступить в необычной для меня ситуации.
Началось всё вчера вечером с небольших красных точек на головке с чёткими границами. Зайдя на Ваш сайт, увидел сообщение с изображением аналогичных точек, которое было расценено как кандидозный баланопостит (пишу по памяти). Намазал на ночь их клотримазолом, головку крайней плотью не закрывал. К утру точки "расплылись", стали шире, границы нечёткие. Выглядело это вот так:



Намазал клотримазолом. К вечеру картина изменилась:





С другой стороны картина аналогичная, только "лепестков" воспаления, отходящих от уретры, не два, а один.

На ЗППП проверялся полгода назад, с тех пор — одна партнёрша, которая сейчас в отъезде. Месяц воздержания, до вчерашнего вечера ничего не беспокоило.

Впереди выходные, да и на неделе на приём к врачу могу попасть не раньше среды, к сожалению. Весь вечер полощу головку в слабом растворе марганцовки, результата нет (последние два фото — как раз после "процедур"). Из медикаментов в наличии клотримазол, левомеколь, хлоргексидина биглюконат, клиндовит.

Подскажите, пожалуйста, что это может быть и что можно сделать "прямо сейчас", чтобы если не вылечить, то хотя бы остановить дальнейший прогресс до визита к врачу?

Заранее благодарю за помощь.
 
unknown_alДата: Суббота, 12.11.2016, 04:37 | Сообщение # 2
Сообщений: 2
Сегодня с утра картина дополнилась белыми, слегка желтоватыми выделениями из уретры, (что странно, на ночь залил в уретру хлоргексидин) и ощущением тяжести в промежности.

Учитывая отсутствие ЗППП в прошлом, половых контактов в течении месяца, а так же недавний (три недели назад) курс доксициклина (2х100мг 10дн., по причинам, не связанным с мочеполовой сферой), что всё же это могло бы быть, и как дожить до среды?
 
SmernitskiyДата: Вторник, 15.11.2016, 09:46 | Сообщение # 3
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Похоже, что это какая-то половая инфекция. Смазывайте головку дальше клотримазолом и при первой возможности сдайте анализы на заболевания, передающиеся половым путём.
 
Форум » Скорая помощь » Консультация по фотографиям или видео » Покраснения на головке члена (Баланопостит?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: