Странные новообразования на головке члена, консультация. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Скорая помощь » Консультация по фотографиям или видео » Странные новообразования на головке члена, консультация.
Странные новообразования на головке члена, консультация.
VerneeДата: Воскресенье, 13.11.2016, 20:30 | Сообщение # 1
Сообщений: 2
Здравствуйте!
Уже длительное время не получается определить проблему.

Почти 8 месяцев назад, после полового акта, на следующий день, по всей поверхности головки появились красные точки, маленькие (крайняя плоть не пострадала). После чего чувствовался сильный зуд, эти точки не спадали около 3-4 недель.
После они сошли и головка стала практически чистой, кроме редких случаев покраснения и немного опухала уздечка. Спустя пару месяцев, начали появляться точки,
больше похожи на маленькие неправильной формы сосуды. И постепенно по сегодняшний день, их становится все больше и поверхность головки начала покрываться микро-трещинами и этими маленькими бугорками, выпуклостями.







Теперь поверхность неровная, а какая-то деформированная. И нет полноценной эрекции (есть но не стабильная), при этом веду здоровый образ жизни.
Использовал мази - эритромицин, левомеколь, стрептоцидовую мазь и.т.п. Каждую мазь использовал долго, месяцами. Постоянно делал ванночки из марганцовки, разных трав. Пил курсы антибиотиков (противоинфекционные) - амоксициллин, доксициллин. Ничего не помогает. Бугорки остаются, снижается только общая воспалённость поверхности кожи но потом возвращается. Вспышка на фото к сожалению мешает показать бугорки и глубину трещин и обеляет, не видно покраснения но оно есть. Доступ к врачам невозможен еще долгое время. Доктор подскажите пожалуйста в чем проблема? Чем лечится? Не может быть какого-нибудь рака, кавернита и.т.п?
 
SmernitskiyДата: Вторник, 15.11.2016, 10:08 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
У вас хронический кандидозный баланопостит. Эффективно его вылечить можно только операцией "Круговое иссечение крайней плоти". К сожалению другие методы лечения данного заболевания не эффективны.
 
VerneeДата: Вторник, 15.11.2016, 13:31 | Сообщение # 3
Сообщений: 2
А как временную меру можно использовать какие либо зажимы? Пока не смогу сделать эту операцию. Как можно оттянуть ухудшение состояния? Кольца, петли, препараты?
 
SmernitskiyДата: Вторник, 15.11.2016, 14:31 | Сообщение # 4
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
К сожалению таких приборов нет.
 
Форум » Скорая помощь » Консультация по фотографиям или видео » Странные новообразования на головке члена, консультация.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: