Фимоз. Сужение крайней плоти - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Скорая помощь » Консультация по фотографиям или видео » Фимоз. Сужение крайней плоти (Сужение крайней плоти)
Фимоз. Сужение крайней плоти
Dima767Дата: Четверг, 24.11.2016, 01:08 | Сообщение # 1
Сообщений: 2
Добрый день!

Хочу описать вам свою проблему: мне 21, в состоянии покоя свободно могу оголить головку члена, в состоянии эрекции головка не оголяется практически вообще. Если в состоянии покоя оголить головку и довести до эрекции, то вокруг саму головку обжимает кольцо, которое впоследствии полового акта сползает на головку и закрывает её.

Далее, в спокойном состоянии при обнажении, если касаться пальцами или при касании к тканям нижнего белья, я испытываю очень неприятные ощущения, в состоянии эрекции боль меньше. Головка покрасневшая, область борозды синеватая.

И ещё одна проблема это атерома члена, и короткая уздечка. Как быть? Что вы скажете? Хотел бы услышать ваше мнение?

Какие будут ощущения после обрезания, как быть с чувствительностью?
Данная операция очень серьёзный шаг. Прочитал много отзывов, и статей на сайтах, по поводу чувствительности, 50/50, у кого то упала, у кого то осталась прежней.

У меня также болит уздечка при эрекции, головка красно-синяя постоянно.
Очень сильно смущают эти атеромы и повышенная чувствительность головки. Мне очень неприятно ходить с открытой головкой в нижнем белье и даже при касании когда мою испытываю очень большой дискомфорт.

Как лучше поступить, возможно ли сделать частичное обрезание, за область атеромы большой, чтобы я не выглядел как полностью обрезанный, или лучше полное, в таком случае уздечка останется нетронутой?

Как быть с чувствительностью после операции, пишут что привыкнешь, а если нет, как с этим жить?













 
SmernitskiyДата: Четверг, 24.11.2016, 15:19 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
Ваш диагноз: Неполный фимоз. Короткая уздечка крайней плоти полового члена. Атеромы на коже крайней плоти. Периферическая нейропатия члена.

Лучше всего вам провести следующее оперативное лечение:
1. Полное обрезание крайней плоти ниже жировиков (Так как частичное обрезание не устранит повышенную чувствительность головки);
2. Пластику уздечки;
3. И возможно частичную денервацию головки.

Как правило такое лечение полностью устраняет такие симптомы, которые проявляются у вас.

С ув. уролог в Николаеве Смерницкий Владимир Сергеевич
 
Dima767Дата: Четверг, 24.11.2016, 16:50 | Сообщение # 3
Сообщений: 2
В областной больнице мне сказали что достаточно сделать обрезание. При обрезании удаляется уздечка?
 
SmernitskiyДата: Четверг, 24.11.2016, 19:01 | Сообщение # 4
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
При обрезании можно удалить уздечку можно и оставить. Разные варианты возможны.
 
Форум » Скорая помощь » Консультация по фотографиям или видео » Фимоз. Сужение крайней плоти (Сужение крайней плоти)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: