Влияет ли такая водянка - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Скорая помощь » Консультация по фотографиям или видео » Влияет ли такая водянка
Влияет ли такая водянка
disterДата: Понедельник, 30.07.2012, 16:59 | Сообщение # 1
Сообщений: 71
Влияет ли такая водянка на половой член?



И кожа возле этого яичка имеет неприятный запах, возле другого такого запаха не наблюдается


Сообщение отредактировал dister - Понедельник, 30.07.2012, 17:15
 
SmernitskiyДата: Понедельник, 30.07.2012, 21:28 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
Водянка на половой член не влияет. Запах появляется не от водянки.

с ув.доктор
 
disterДата: Вторник, 31.07.2012, 03:38 | Сообщение # 3
Сообщений: 71
а на фото водянка или другой может быть воспалительный процесс
 
SmernitskiyДата: Вторник, 31.07.2012, 07:40 | Сообщение # 4
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Чтобы определить водянка ли это, необходимо делать узи органов мошонки.
 
SashaДата: Вторник, 31.07.2012, 10:56 | Сообщение # 5
Проверенный
Сообщений: 143
А вот скажите своё мнение, я читал на другом форуме, у человека тоже водянка мошонки, он намеревается её лечить 11-тидневным сухим голоданием. Что Вы думаете про это? Напишите, а я ему Ваш ответ покажу, а то лично мне кажется, что как-то это сурово - 11 дней без воды. wacko
 
SmernitskiyДата: Вторник, 31.07.2012, 15:00 | Сообщение # 6
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Водянка яичка не поддаётся лечению голоданием, это только гробить свой организм.
 
SashaДата: Вторник, 31.07.2012, 15:36 | Сообщение # 7
Проверенный
Сообщений: 143
Quote (Smernitskiy)
Водянка яичка не поддаётся лечению голоданием, это только гробить свой организм.

Дело в том, что приверженцы сухого голода верят, что сухой голод убивает все вирусы и прочее такое. Я сам читал статью про сухой голод, ещё в 90-е годы, так там писалось, что за 5 дней сухого голода можно исцелится от СПИДа wacko
 
disterДата: Вторник, 31.07.2012, 17:11 | Сообщение # 8
Сообщений: 71
Quote (Sasha)
Дело в том, что приверженцы сухого голода верят, что сухой голод убивает все вирусы и прочее такое. Я сам читал статью про сухой голод, ещё в 90-е годы, так там писалось, что за 5 дней сухого голода можно исцелится от СПИДа

Не может такого быть, это все сказки!!!
 
SashaДата: Вторник, 31.07.2012, 17:32 | Сообщение # 9
Проверенный
Сообщений: 143
Quote (dister)
Не может такого быть, это все сказки!!!

Никто не спорит, что сказки. Но, понимаешь, людям, которые верят, что ЭТО НЕ СКАЗКИ, такой вот короткой фразы будет мало.
 
disterДата: Вторник, 31.07.2012, 19:01 | Сообщение # 10
Сообщений: 71
Quote (Smernitskiy)
Чтобы определить водянка ли это, необходимо делать узи органов мошонки.

сколько у Вас стоит полное обследование на ЗППП+узи+консультация,чтобы поставить диагноз, можно в личку
 
SmernitskiyДата: Среда, 01.08.2012, 07:10 | Сообщение # 11
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Ответил на емайл.
 
disterДата: Среда, 01.08.2012, 10:12 | Сообщение # 12
Сообщений: 71
Был сегодня у доктора, делал узи почек, есть камни, один 4мм, сказал что рези в канале из за того что идет песок, только вот не пойму что из за почек может быть такой запах?

Сообщение отредактировал dister - Среда, 01.08.2012, 10:25
 
SmernitskiyДата: Среда, 01.08.2012, 12:15 | Сообщение # 13
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Нет запахи из-за этого не может быть.
 
disterДата: Четверг, 02.08.2012, 01:27 | Сообщение # 14
Сообщений: 71
а может у меня простатит? поскольку половую жизнь не веду, есть жжение в заднем проходе, может простатит вызывать такие симптомы как у меня? после употребления в большом количестве алкоголя, начало жечь в уретре и в заднем проходе, теперь боль в заднем проходе

Сообщение отредактировал dister - Четверг, 02.08.2012, 05:37
 
SmernitskiyДата: Четверг, 02.08.2012, 09:28 | Сообщение # 15
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Это не симптомы простатита, если у вас неприятные ощущения в заднем проходе необходимо обратиться к проктологу для осмотра.
 
disterДата: Пятница, 03.08.2012, 04:33 | Сообщение # 16
Сообщений: 71
Облазил интернет и нашел такое
Признаки закрытого (внутреннего) геморроя: частая боль в пояснице, крестце, животе, затылке, чувство полноты, тяжести в животе, полноты и давления в заднем проходе, редкое, неправильное испражнение жестким, сухим калом в виде шариков, жжение, зуд в заднем проходе; сыпь вокруг заднего прохода, в промежности, на детородных частях; опухоль и шишки у прохода. Отмечаются частые позывы к мочеиспусканию, жжение в мочевом канале и головке полового члена; моча истекает с трудом и совсем задерживается. Часто возникают приливы крови к легким с одышкой, колотьем, к желудку с тошнотой и болью под ложечкой, к печени с болью и напряжением под правым подреберьем, к голове с болью, особенно в затылке, тяжестью, кружением головы, пятнами перед глазами.
Кроме инфекций, передающихся половым путем, похожие на молочницу симптомы (в частности зуд) могут вызывать следующие состояния: рак наружных половых органов, геморрой, воспаление мочевого пузыря и мочеиспускательного канала, сахарный диабет, повышение функции щитовидной железы, снижение гемоглобина (анемия), застой желчи (холестаз), дерматит, в том числе и аллергический, опухоль спинного мозга, невроз, глисты, чесотка, лобковые вши.
У меня 90% с описанного присутствует. Может меня так геморрой напрягать и повлиять на половой член?


Сообщение отредактировал dister - Пятница, 03.08.2012, 04:50
 
SmernitskiyДата: Вторник, 07.08.2012, 08:42 | Сообщение # 17
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Судя по всему описанному вами, кто то взял все имеющиеся симптомы и приписал к ним геморрой и другие заболевания. На самом деле для определения точного диагноза необходимо консультация врача с полным комплексом обследований.
 
Форум » Скорая помощь » Консультация по фотографиям или видео » Влияет ли такая водянка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: