Боль в области коронарной борозды - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Скорая помощь » Консультация по фотографиям или видео » Боль в области коронарной борозды (Была френулотомия)
Боль в области коронарной борозды
NikolayKonkovДата: Среда, 28.12.2016, 22:20 | Сообщение # 1
Сообщений: 1
Здравствуйте, уважаемый Владимир Сергеевич.

Помогите, пожалуйста, разобраться. Мне была проведена операция френулотомия. До неё я мог открыть головку в состоянии эрекции лишь наполовину.
Прошло после операции 2 месяца. Головку могу открывать во время эрекции, но с усилием, а в состоянии эрекции кожа в области коронарной борозды пережимает головку так, что я испытываю дискомфорт и порой боль при очень сильном возбуждении. На этом фоне даже эрекция после сильной практически сразу становится вялой (видимо из-за психогенного уже характера на фоне боли?)

Выглядит это следующим образом без эрекции:



С эрекцией:



У меня два вопроса, всё ли нормально выглядит после операции как и должно быть. И второй вопрос во время эрекции у меня происходит пережимание головки, можно ли как-то растянуть кожу, воспользоваться какими либо кремами и порастягивать...или тут поможет только циркумцизия, чего бы, конечно, не хотелось делать.

У головки такой цвет как будто бы она из-за пережимания даже отекает, так сказать?
 
SmernitskiyДата: Пятница, 30.12.2016, 11:16 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
У вас неполный фимоз (Частичный фимоз). Кольцо крайней плоти ужимает головку. Растянуть кожу не получится, так как начнёт образовываться рубец и неполный фимоз перейдёт в рубцовый. В Вашем случае два варианта решения проблемы или же операция "Пластика крайней плоти" (без удаления, или "Круговое иссечение крайней плоти" (с полным удалением).

С ув. уролог в Николаеве Смерницкий Владимир Сергеевич
 
Форум » Скорая помощь » Консультация по фотографиям или видео » Боль в области коронарной борозды (Была френулотомия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: